«Пражская сказка!!»

Посещала Прагу осенью 2009 года,а отзыв руки дошли только сегодня написать!!!
    Отель выбирала из расчета по возможности дешевле и как можно ближе к центру. Ожидания оправдались. Очень удобное расположение-до места встречи всех экскурсий идти пешком 15-20 минут,заодно по дороге проснешься. Жили мы на четвертом этаже это под самой крышей получается,а лифт ходит только до третьего. Было очень смешно,когда в час ночи,по приезду,моя подруга тащила огромный чемодан,по узкой винтовой лестнице на верх!!
    Завтраки были обычные-вареные яйца,йогурты,масло,джем,тосты,колбаска. Очень ужасный кофе и чай.Так что если у вас есть возможность взять термосочек то на завтрак лучше ходить со своим кофе.Может быть сейчас что то и изменилось. Надеюсь!
    Номер без изысков все простенько и чистенько. Мы после каждодневных экскурсий приходили,пили чай и падали замертво,так что рассматривать дефекты мебели времени не было.
    Рядом с отелем есть магазинчик,где можно купить покушать и попить.
    Деньги менять-это целая проблема,лучше спросите у экскурсовода,где лучше поменять. Мы меняли в обменнике,который находился по дороге из отеля к месту встречи с экскурсиями. Там хороший курс и без обманов. Меняли даже рубли!
    Сама Прага-это просто сказочный город!! Очень не хотелось уезжать. Мы посетили еще очень много замков в окрестностях Праги,к сожалению время на просто погулять у нас не было. Так что придется возвращаться еще раз. И с удовольствием!!!