отдых в Sea gull декабрь 2010
2000
06.01.2011
отдых в Sea gull декабрь 2010
Отдыхали в данном отлеле с 24.12.10 по 31.12.10. Нас, как и предыдущем отзыве, на один вечер и ночь поселили в отель Montillon Grand Horizon Resort 5*, так что было с чем сравнить наш отель Sea gull. В первом отеле, конечно, было больше бесплатных услуг, таких, как бильярд, интернет, кальян, электрический чайник в номере, однако питание ну просто никакое, всё невкусное. В Sea gull питание вкусное и разнообразное, особенно обед и ужин. На завтрак была разнообразная выпечка, однако каши и молочные блюда невкусные. Мы объелись фруктов: мандаринов, грейпфрутов, фиников, кизила, апельсинов. Но особенно порадовала выпечка - настоящие восточные сладости. Сильная сторона отеля - это местоположение, территория и питание. На территории отеля имеются также 2 подогреваемых бассейна: один находится там, где горки, другой - на территории нового сигала. Отель большой и красивый, номера в старом сигале просторные, но мебель старовата и немного потрёпана временем. Анимация, как мне показалась, слабовата. Детский клуб работал всего 3-4 часа в день, но в целом ребёнку нравилось. Из взрослой анимации утром были аквааэробика, гимнастика, волейбол, белли-данс. После 16.00 были танцы латино и аэробика. Вечером были шоу. В совокупности работа взрослых аниматоров занимала 5-6 часов в сутки. Дискотека была на пляже, но это скорее минус, потому что ночью в декабре у моря очень холодно. Отель ориентирован во многом на европейский качественный уровень обслуживания. Об этом свидетельствует и большое число иностранных туристов, кроме русских, по сравнению с отелем Montillon Grand Horizon Resort 5*. Отель Sea gull я бы рекомендовала для пляжного и отельного отдыха молодёжи и семьям с детьми, возможен шопинг.
О курорте «Хургада»
Об отеле «Seagull Beach Resort Hurghada 4*»