Были в этом отеле в середине октября. Номер нам дали в основном здании,но вид из окна был не очень: соседние здания и крыши.Я пошла на ресепшн, и за 10 долларов в паспорте мы получили номер на 3 этаже с потрясающим видом на бассейн и море.Территория отеля очень большая, но деревьев и цветов довольно мало. Всё (и территория, и интерьер отеля) выдержано в древне-римском стиле, всё очень красиво. Питание очень понравилось, особенно сладкий стол :-)))
Правда, я слышала разговоры, что много людей отравилось. Не знаю, у меня всё прошло нормально. Из минусов -довольно грязный пляж, слабенькая анимация (не аниматоры готовят представления и выступают, а они вызывают народ из зала на конкурсы),плохо освещается территория вечерами (весь народ,все развлечения с наступлением темноты сосредоточены в огромном красивом холле отеля).
Я ходила на различные массажи и маски. Очень понравилось. И дешевле, чем в Москве.
В общем, несмотря на некоторые отрицательные мелочи, я хорошо отдохнула, всем довольна, и приехала бы в этот отель ещё раз. Он оставил у нас очень хорошие впечатления.
Об отеле «Cesars Temple De Luxe 5*»