Отзыв о путешествии
2000
дата поездки
14.01.2011
написано
Отзыв о путешествии
Вот кто бы что не говорил про этот отель,всегда его буду защищать) Из всех отелей Египта это самый веселый и тусовочный...Даже в 12 часов ночи жизнь в нем не прекращается( в отличии от других отелей) Дискотека работает до утра,народ сидит в барах и на скамейках,даже если поехать туда одному скучно не будет.Аниматоры молодцы,никогда не увидишь недовольные лица всегда доброжелательны! Если вы едете не за спокойным отдыхом то Вам сюда!
А минусы что плохие номера и плохой сервис это глупости,в этом отеле просто некогда обращать внимание на это! А еду в ресторанах чтобы не отравиться нужно конечно хорошо выбирать,хотя серьезных отравлений замечено не было! В общем кто едет не просто спать и купаться отель будет отличным! Если что интересует подробнее пишите,отвечу на все вопросы
Оцените отзыв
5.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(5)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Эллен (Москва)
14.01.2011 21:05
А есть хорошие, весёлые и тусовочные отели, которые ещё имеют и хороший номерной фонд и отличную еду.
Каждому свое! Но выбирать еду, которой нельзя отравиться (клево!!!) в обмен на анимацию я бы никогда не стал. Хотя ко знает, будь бы я в возрасте этой прелестной мадам, до еды бы было?
Алла (Одинцово)
14.01.2011 22:53
например Элленн? какие же?
Да Роман действительно не до еды наверное было,поэтому и не травились)))
а можно ли ходить в рестораны других отелей?)
Алла (Одинцово)
14.04.2011 14:01
да конечно