Отдыхала с родителями в Туриции с 17.09.10 по 24.09.10 в отеле Letoonia Golf Resort 5*.Вылет из Москвы,из Шереметьево был утром,около 8.00. Пока прилетели,пока доехали до отеля,зарегестрировались, было уже 12.30. Дали взяточку в 20$ чтобы в хороший номер заселили.Нас попросили подождать до 14.00 пока освободившейся номер уберут.Плюс,что там не надевают на тебя эти неудобные браслеты.Ну мы зря время не теряя пошли на обед.Пообедали вкусно и с интересом)и к 14 уже были в совем номере,находившимся в главном корпусе,на втором этаже с видом на бассейн,главный ресторан и море.Номера чистые,красивые и полностью соответствуют фотографиям которые выложены здесь на сайте.Мы ездили втроем - я,мама и папа.Родители спали на большой кровате,а я на раскладном кресле,который был удобен и не так уж мал)В номере находится мини-бар,в котором есть соки,вода,пиво.А также в номере находится чайник и кружки и пакетики с разным чаем и кофе.После того как мы разместились в номере,пошли на пляж.Пляж был большой,лежаков было много свободных после обеда,так уж без проблем можно было найти место.Море красивое,при входе в море небольшая галька,а дальше песок.Ближе к 24 числу людей в отеле стало больше,часто было трудно найти свободный лежак на пляже и море было грязным.В отеле отдыхало много русско-говорящих,немцев,турок,англичан.
Питание в отеле было очень вкусным и разнообразным.По утрам вы можете сделать себе свежевыжатый апельсиновый сок.Было много разнообразной выпечки,сладостей,которые были очень очень вкусными.Но некоторые фрукты были жесткими и недозрелыми(арбуз,дыня,персики).В определенные часы можете сходить в витаминный бар и выпить свежевыжатый сок,который там предлагают.На пляже расположен бар,где вы бесплатно можете взять напитки такие как пепси,спрайт,пиво...а так же фруктовый лед,который очень утоляет жажду)
Анимация была супер.Днем устраивали конкурсы у бассейна,а по вечерам после ужина показывали красивые представления в амфитеатре.А так же после ужина была живая музыка у бара,где большой бассейн.После представления в амфитеате была дискотека на пляже.Для детей там тоже есть анимационный клуб,по вечерам там играют детишки и устраивают представления для своих мам и пап)
Большое разнообразие алкогольных и безалкогольных напитков предлагают вечером в баре.
Персонал вежливый,дружелюбный и много кто понимает по-русски.В номере убирались каждый день,меняли белье раз в два или три дня.
Территория отеля большая и зеленая.По вечерам вы почувствуете приятный запах цветов,которые распускаются только после захода солнца)
Ездили на экскурсию в Грин-каньон.Великолепная природа и незабываемый восторг.Вы покатаетесь на пароходике по этому оргомному водохранилищу,покупаетесь в кристально прозрачной воде,которая кстати довольно прохладная и будьте осторожны она пресная и очень тянет под воду,так уж советую взять жилеты когда будете плавать(они там выдаются).Затем пообедаете в ресторанчике,который там находится.Честно обед был не вкусный,совершенно!После обеда вас ждет рыбалка,но вряд ли что вы там что то поймаете,крючки слишком большие,а рыбки то маленькие)Но впечатлений получите море)Советую взять побольше крема от солнца и кепки,солнце очень сильно печет!
А так же мы заказывали поездку по магазинам.это индивидуальная поездка.вам выдается машина и водитель,который повезет вас по трем магазинам.Первый магазин - магазин кожных изделий,так же там представлены разнообразные сувениры и немного текстиля,но покупать текстиль там не советую,в третем магазине будет представлен большой выбор разнообразных кофт,футболок,полотенец,постельного белья и т.д. Во втором магазине будет предствалены сладости,чай,кофе,мед с орешками и много сувениров.Купите развесные сладости не пожалеете!!!Они очень вкусные.Ну а в третем,как я уже сказала огромный выбор текстиля и так же сувениры.
Хочу сказать еще про бунгало,которые находились ближе к отелю Цезарь...по вечерам там часто не приятно пахло какими то удобрениями,вообщем фу...
И насчет речки,которую все так не любят почему то!Речка отличная,не пахнет,всё нормально!там плавают огромные стаи рыб,которые очень обжорливы и любят когда их подкармливают хлебушком)))а еще там крабов ловят))))
Отдых мне очень понравился.хочу еще раз вернуться в Летонию)