Новогодние праздники в отеле Эколанд, Таллинн
Январь 2011
15.01.2011
Новогодние праздники в отеле Эколанд, Таллинн
В отеле Эколанд отдыхали семьёй вчетвером по услуге «Лечебный пакет» со 2 по 7 января 2011года и остались очень довольны. Так как отель небольшой, то удалось создать уютную, почти домашнюю обстановку. Полностью русскоговорящий доброжелательный персонал. Все предусмотренные и дополнительные спа-услуги выполнялись на высоком профессиональном уровне и без задержек (это в полностью заполненном отеле). Всегда можно было получить консультацию или поменять процедуру. Питание было сытное двухразовое: завтрак («шведский стол») и ужин, причём время ужина определяли сами в промежутке с 12 дня до 11 вечера, при этом блюда не повторялись. Бассейном и сауной можно было пользоваться практически круглосуточно. Номера удобные и тёплые. Хотя отель расположен не в центре, но автобус №8, да и весь другой общественный транспорт ходит по расписанию, и за 15-20 минут всегда добирались. Итоговая оценка: 5 с плюсом.
О стране «Эстония»
Об отеле «Ecoland 3*»
Анна (Москва)
21.01.2016 20:47
мне тоже понравился этот отель , еще и магазинчик рядом
Анна (Москва)
21.01.2016 20:48
единственный момент, когда я была, то в ресторане гуляли свадьбу (как раз на 2 этаже рядом с моим номером )
но вроде в час ночи все закончилось