Неделя солнца и теплого моря.

Неделя солнца и теплого моря.

Египет, Хургада янв 2011
Екатерина
Екатерина

15 January 2011

1
2
7 тыс
Отзыв писать не собиралась, но, прочитав последнее сообщение об этом отеле, решила высказать свое мнение. Это далеко не первая моя поездка в Хургаду. Была и в 3шке (Аква Фан), и в двух 4ках (Шарм Лайф и Роял Палас) и в 5ке (Сонеста). Так что сравнить есть с чем.... Так уж получилоcь, что выбора у нас с подругой не было - только этот отель. Нам нужна была именно новая Хургада, НВ, только эти дни и не дороже определенной суммы на человека. Других вариантов не было, только РОМА.... Прочитав отзывы об этом отеле, заранее настроились на негатив.... И совершенно зря! К туроператору никаких претензий - все четко. Ключи от номера получили сразу, как только заполнили гостевую карточку. Денег не давали. Номер на первом этаже без балкона, с выходом на терассу в сторону пляжа. Нас это устроило. Менять не стали. Да, мебель не новая, но ничего не поломано. Вся сантехника в порядке, все работало исправно. Кондиционером не пользовались, хватало открытой двери на террасу. Из живности в номере была замечена только одна случайно залетевшая муха. Ни тараканов, ни комаров НЕТ! Да, уборка номера - так себе. Застилали постели, протирали пыль с пола. Зато до блеска каждый день начищали сантехнику. Приятно! Каждый день меняли все полотенца. Да, они не белоснежные, но и отель не 5 звезд в центре Парижа... О питании. Нам всего хватало. Голодными из ресторана не уходили никогда. Да, мясо-курицу-рыбу раздавал поваренок, но, если его вежливо попросить доложить еще кусочек - он никогда не откажет. На пляже тоже все нормально. То, что он находится через дорогу от отеля - совершенно не напрягало. Машин на этой дороге мало, перешел ее и ты уже на пляже. Лежаков достаточно. В любое время можно найти свободные. Вход в море коралловый. Нужны специальные тапочки. Продавцы морских прогулок и сафари вежливы и ненавязчивы. Даже если вы и не покупаете у них ничего - они не обижаются. Огромный плюс этого отеля то, что на пляже всегда дежурит врач. Несколько раз в день она обходит всех отдыхающих и интересуется самочувствием. Нигде такого не видела... И - еще одно - приятно удивило то, что персонал отеля не выпрашивает бакшиш. Если даешь - берут, конечно, но не выпрашивают. Всегда улыбаются, спрашивают, чем помочь... Про случаи воровства в отеле ничего не слышали. Компьютер, телефоны, документы и деньги не прятали - все осталось целым. Анимации в отеле нет, но об этом сразу предупреждают. Зато на пляже днем тихо, можно спокойно отдыхать или читать, а не слушать громкую музыку. Да, с ребенком в этом отеле делать, конечно, нечего. Но в целом отель совершенно нормальный - отдыхать можно. Нам понравилось.

Понравился отзыв?

Поставьте лайк и подпишитесь на автора

Комментарии(2)

Настя
Настя 26 April 2011

Мы то же ездили с 8 по 15 января и анимации у нас не было, а как уехали 16 января срназу появила, говорят интереснее и веселее стало.

Настя
Настя 26 April 2011

Мы то же ездили с 8 по 15 января и анимации у нас не было, а как уехали 16 января срназу появила, говорят интереснее и веселее стало.

Войдите, чтобы оставить комментарий