УЖАС!
Декабрь 2010
дата поездки
16.01.2011
написано
УЖАС!
Был на новый год, с супругой с дочкой (3 года). Начну с хорошего: зеленая территория и песчаный пляж! Что не понравилось: очень грязно в номерах и в ресторанах; еды много но она без вкусная,мясо или курицы больше двух кусочков не дают; персонал отеля все интересуются как у тебя дела, ожидая ответа ХОРОШО, чтоб поржать на их языке это означает г..но;весь персонал мужского пола, мягко сказать не опрятные; работники ПЕГАС в отеле очень наглые и не приветливые, грубят.
Краткий рассказ:
Заселили в номер, на полу кафель и ходить без обуви не комфортно, в душе грязь, стекла и зеркала, залапанные и в потеках, воняет канализацией. В ресторане мятые скатерти, мухи, колотая посуда! Много ругани было за то, что после 17-00, работники отеля собирали полотенца с лежаков и потом требовали штраф за утерю. Оставили дочку в мини клубе, сказали будем на пляже если что, дочь привела соседка по лежаку заплаканную, говорит шла по пляжу искала папу и маму (УЖАС)!!! Пошел дождь, вся кровля потекла, в коридоре взорвался плафон от замыкания, отключили свет часов на семь. На новогодний вечер было много разной еды, понравилось, но подобраться можно было к продуктам через час после открытие, народ голодный мог стоять в очереди за курицей по пол часа! Много выпечки, рай для сладкоежек. Вышли на рынок, дикий народ кидаются, купи, купи, купи, девушка нельзя выходить без сопровождения мужчин, облепят мигом! Зато латок клубники 1$!! Вообщем нечего здесь делать ИМХО!!!
О стране «Египет»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте «Старый город»
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Питание (рестораны, кафе)
Шопинг (магазины, рынки)
Соотношение стоимость/качество
Об отеле «Dessole Seti Sharm Resort 4*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Услуги для детей
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Красота и здоровье (SPA, бани, сауны)
Море и пляж
Горы
Лечение
Оцените отзыв
1.3
3 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(5)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
бред ! спокойный и культурный отель
p.s детей на незнакомых людей не оставляют -тем более в стране ,где до сих пор "пропадают " люди
Анна (Гатчина)
27.04.2011 20:00
Голодный народ в отеле???Бред,в большей части отелей Египта поесть не проблема,это я уже не говорю про пиццы в течении дня и все остально!Там не реально остаться голодным!
Анастасия
06.05.2011 12:52
Неправда! В номерах убирают каждый день. Грязи никакой нет. Даже на улице стены вытирали (сама видела). Полотенца на пляже никто не воровал. Однажды забыли их сдать, пришли часиков в 18.00, лежат, никому они не нужны. Еда разнообразная и больших очередей я не видела. А проливной дождь в Египте - это ж нонсенс. Что-то с трудом верится
читаю про наглых, неприветливых работников, поражаюсь. Я чтоли не в том отеле отдыхала? За весь отдых ни разу никто мне там не нагрубил. Наоборот всегда улыбаются, очень приветливые в отличие кстати от туристов. А таких негативно настроенных туристов я и там видела, все им не нравится, кто-то на них не так посмотрел, кто-то что-то не так сказал. Мы кстати тоже с 3-летней дочкой ездили, но мысли не приходили где-то ее там оставить одну мультики смотреть или еще что-то. Всегда с ней ходила. Дорогие туристы, ищите во всем плюсы и не портите себе отдых.
Согласен, Сети- говнец тот ещё!
Не разделяю восторженных ахов! Хотите экономно отдохуть- сюда! Понос и прочий душевный гемморой вам обеспечен. Красноморский вариант Геленджика :)