неделька в ориентали
Январь 2011
дата поездки
17.01.2011
написано
неделька в ориентали
Доброе время суток!!! Вчера вернулся из Ориентал Риволи. Что можно сказать в принципе нормально за такие деньги.Главное было очень тепло.На пляж "гафи" наш отель уже не пускают надо ходить на Виву пляж маленький ,а ходит туда 3 отеля!!!! Тур агенства не предупреждают об этом!!!! Узнаете только по приезду об этой хорошей новости)))) все пляжи платные от 35 до 75 фунтов за человека. Питание нормальное брали FB,еды хватало конечно не фонтан...Вообщем приятно погрется на сонце , когда в Киеве сыро)))) Внимательно смотрите здачу в магазинах везде пытаются развести!!!!
Вообщем будут вопросы пишите расскажу))))
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(4)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Оксана
02.02.2011 14:31
Здравствуйте Олег, заинтересовал ваш отзыв, т.к.собираюсь в этот отель, какому отелю принадлежит пляж Вива? как далеко он расположен от Ориентал Риволи (пляжи каких отелей рядом?) В общем хотелось бы узнать побольше о пляже. Буду благодарна за ответ.
Oscar (Москва)
08.02.2011 20:15
Оксана, Вива, насколько я понял, принадлежит одноимённому ресторану, являя собой одно целое. Ориентал его (пляж) арендует, т.е. Вы пользуетесь им бесплатно, захватив из отеля полотенца и пляжную карточку (на рецепшн).
Кроме Риволи этот пляж арендуют ещё два отеля - Kahramana и Bay View...
Топать же до Вивы от отеля Вам придётся 22 минуты минимум, т.к. нужно будет пересечь дорогу и пройти практически всю набережную бухты. Есть, конечно, бесплатный автобус до пляжа, 1 раз в час, но он зачастую не на много быстрее - до 17-ти минут...
Хочу подсказать туристам один совет, уверен, что многим он пригодится: Оплачивать 15$ за визу по прилёту в аэропортах Шарм-Эль-Шейха и Табы не обязательно!!! Можно получить бесплатную визу «Синайская виза» т.н. «Синайский штамп». Кому интересно, информация см. ссылку:
http://blogs.mail.ru/mail/bychok82/
Юлия (Москва)
26.05.2011 13:18
Олег, если не секрет, сколько Вы заплатили, чтобы угодить туда и иметь эти неприятности?