Отзыв о путешествии
2000
дата поездки
21.01.2011
написано
Отзыв о путешествии
Отдыхали в этом отеле с 4 по 15 января. Отель хороший. Место, где расположен отель - просто шикарное. В бухте совсем не было волн, на пляже сидишь в тени огромных сосен. Мягкий (пусть и не чисто белый) мелкий песочек. Пологий вход в море-океан... Жареную кукурузу на пляже наши дети количеством 4 штуки поедали постоянно - действительно очень вкусная и сочная кукуруза... Ну и коктейли молочные из кокосовых орехов пили.
В отеле у нас были только завтраки. Завтраки хорошие. Обедали мы либо в Андамане, либо в Бамбу - один слева от пляжа отеля, другой справа. Потом стали обедать при отеле - там подают безумно вкусную утку - всем рекомендую. Ужинали либо в Эмми, либо у Джо. Джо молодец, конечно, его заведение популярно очень. Он сам очень располагает - уже после первого нашего посещения он знал нас всех, всё помнил, что мы ему про себя рассказывали, а нас было всё-таки 8 человек... Вообще, после дней четырёх-пяти морепродуктов уже не хотелось - хотя они там безумно вкусные и стоят копейки... Так что рёбрышки у Джо мы поедали на ура :-)
Экскурсии покупали прям возле входа в отель. Ездили на Пхи-Пхи, на шоу трансвеститов - фигня полная, на слонах кататься ездили сами - при их копеечных ценах на такси грешно брать экскурсии по местам Пхукета. Ну и конечно рыбалка - наши мужчины не могут без этого. Тоже звонили договаривались сами, без агенств. Рыбалка получилась шикарной - наловили тунцов, половину съели там же на яхте в виде сашими, двух забрали с собой, нам их в Эмми вечером на гриле приготовили, остальные капитану отдали.
В общем, рекомендую отель всем, кому нужна тишина и спокойный отдых. За тусовками - в Патонг, там как в другой мир попадаешь... Шум, гам, тусы...
На следующий НГ на Самуи решили, всё-таки Тай прекрасен!
Оцените отзыв
4.8
7 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(1)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Оля
21.01.2011 17:04
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Молодцы, что дома не сидите! -) А я мечтаю увидеть шоу трансвеститов...