Рекламно-ознакомительный тур в Венгрию
Январь 2011
26.01.2011
Рекламно-ознакомительный тур в Венгрию
Хилтон Будапешт: летели Венгерскими авиалиниями - Малев, с Киева, в полете 1,40, взлет - легкий "перекус" сендвичем, соком и чаем - и вот она посадка в Будапеште. Отель понравился безумно. В номерах есть все необходимое: халаты, тапочки, гладильная доска, утюг...просторные уютные номера, чай-кофе..Потрясающий вид (если окна номера выходят на Парлемент), огромнейшие окна - ПРОСТО НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ВИД!!Рабочий стол, уютное кресло.. Очень хорошие завтраки, отзывчивый персонал..Хилтон находиться на Будайской стороне, где множество красивых объектов, смотровых площадок..
Для тех, кто едет работать - очень удобно в Хилтоне есть номера executive - это с выходом в одну зону, где можно позавтракать, а в течении всего дня выпить чего-то или перекусить, а также пользоваться вай фай..
О стране «Венгрия»
О курорте «Будапешт»
Удаленность от ближайшего аэропорта, вокзала
от аэропорта до Будапешта ехать минут 10.
В Будапеште очень много различных кафе-баров-ресторанов-кондитерских..Все очень вкусно..Везде большие порции. Цены разные, в зависимости от заведения.
Мне удалось побывать только в ТЦ Арена, там много магазинов, кафешек, большой супермаркет. Вобщем, обычный торговый центр, магазины те же что и в Киеве (ну может один-два которых у нас еще нет). Цены тоже такие же, как у нас, так что шопинг в будапеште меня не впечатлил.
Об отеле «Hilton Budapest 5*»
Вполне нормальная территория отеля. В отеле имеются и стандартные номера и номера executive, есть хороший презедентский номер! Хороший ресторан, хорошее месторасположение отеля среди красивой исторической архитектуры.
Просторные номера, в номере все удобства, которые необходимы туристу
отзывчивый персонал, приятно и качествено
для людей, которые приехали по бизнесу, для пар, семей..
находиться в красивой зоне
Об экскурсии / достопримечательности
26.01.2011 14:50
Я тоже слышала, что это очень хороший отель. Но ведь, если ехать в экскурсионку по Венгрии и останавливаться в нём, думаю, что это удовольствие "выльется" в очень немаленькую сумму.
Естественно в Будапеште этот отель не из дешевых..но и не из самых дорогих..И если ехать на экскурсию в Будапешете просто огромное кличество отелей на любой вкус, цвет и карман