Не так всё плохо))))
Январь 2011
29.01.2011
Не так всё плохо))))
Отдыхала со своим молодым человеком с 22.01.2011 по 28.01.2011.Вначале заселили в комнату 2132,комната рядом с морем,но находится она постоянно в тени.Комната сырая,маленькая(очень маленькая),кондиционер работал только на холод.На следующий день пошли менять комнату.Новый номер дали в главном здании(№234),как я поняла там недавно сделали косметический ремонт,так что всё было чисто,мебель не обшарпанная.Все лампочки горели,розетки работали,кондиционер работал и в холодном режиме и в теплом,фен,холодильник,жк телевизор.Номер поменяли сразу,причём бесплатно.Единственный минус это шум стройки доносящийся с улицы,гудки автомобилей.Но мы знали на что шли покупая путёвку,так как изначально в турагенстве просили отель в центре города и желательно подешевле,т.к. отдых был не запланированным.Территория отеля не очень большая,но чистая,зелёная,никакой грязи,валяющихся стаканчиков,ошмётков от фруктов я не заметила,садовники круглосуточно ухаживали за растительностью.На пляже места всем хватало,свободных лежаков было куча,хотя они были староватыми,деревянными.На территории имеются два бассейна,но без подогрева.Я вообще смысла в них не вижу,так как море рядом.Еда каждый день одна и таже: макароны,рис,картофель,говядина,курица,рыба,овощные супы,крабы,тушённые или варённые овощи;из фруктов:гуава,мандарины,дыня,финики,лайм,лимоны,грейпфруты.На завтрак блинчики,амлет,варенные яйца и сухие завтраки.Если всё это чередовать,а не наваливать на тарелку всё под ряд,получится очень даже нечего.Вообще за все свои поездки в Египет большой разницы в еде между отелями я не заметила,будь то это пятёрка или четвёрка,просто где то вариантов приготовления того же мяса больше,у них свои особенности в приготовлении,приправы к которым наш желудок не привык.Гиды всегда нас предупреждали о том что в первые дни не стоит налегать на пищу.Если вас не устраивает еда в отеле,то за его пределами есть очень много ресторанов,причём не дорогих.А вот что касается выпички,то она просто супер!!!!!В 9 часов в комнату приходил уборщик,интересовался нужна ли уборка.Убирался хорошо,каждый день менял полотенца и одно стелил на пол в ванной вместо коврика)))Анимация норм,хотя для нас что есть она,что нет её.
На путёвку(всё включено)мы потратили 22 тыс.руб.за двоих,так что ничего сверхъестественного от отеля мы не ожидали.До этого отдыхали в Albatros Palace Resort 5*,Golden Five Al Mas Palace 5,Steigenberger Al Dau Beach 5*.Лучшим отелем считаю последний,но ужасно не люблю немцев,а как известно отель немецкий.После всех поездок в Египет сделала для себя вывод,что не стоит тратить большие деньги для отдыха там.Можно оттохнуть хорошо и по минимуму,ведь по сути там ничего нет кроме моря(самого красивого).Сэкономленные деньги лучше откладывать на отдых в Тайланде и т.д.
Кстати отдых в паследний день нам капитально подпортили.Отдых наш пришёлся на дни терракта в Домодедово и революции в Египте.На экскурсии за город гид посоветовал не ехать,так что мы ограничились морской прогулкой к острову Тобия(понравилось).Рейс наш задержали на 9 часов,причём не обьясняя почему.Гид куда то пропал,найти мы его не могли,время отлёта меняли в отеле 2 раза и один раз в аэропорту.С отеля нас забрали в 15 часов(хотя выехать должны были в 8.40),привезли в "сахарный магазин",продержали там час,ну а потом аэропорт.В итоге вылетели мы в 21.30.
О курорте «Хургада»
Об отеле «Regina Aqua Park Beach Resort 4*»
Об экскурсии / достопримечательности
Степень привлекательности (насколько интересно)
Организация (качество проведения, гиды, фирма)
Об аэропорте «Хургада»
4.5
Алексей (Тула)
30.01.2011 12:45
Слышно в Хургаде про революционные беспорядки?
У TEZa сейчасполный тур в "REGINA" продаётся 10100,00 рублей за двоих на семь дней!!
шакирра
30.01.2011 16:32
ОГгооо давно нормальных отзывов не писал ни кто...
я там была давно в 2006 году...воспоминания хорошие.....главное дешево и в центре...
Путёвку брали когда про революцию и слышно не было,но всё равно потраченных денег не жалко.В России на Чёрное море летом намного дороже поездки обходятся.В день отъезда в отеле мужчины в форме появились,до этого они раз в день заглядывали,с охраной беседовали.Лавочник в отеле предупредил нас что лишний раз не стоит куда то ходить.А так в целом ничего такого мы на себе не ощутили.
Юля (Уфа)
05.02.2011 14:10
хороший отзыв, жалко, что по другим отелям вы не написали
LyHa (Москва)
15.02.2011 17:15
"На путёвку(всё включено)мы потратили 22 тыс.руб.за двоих" Где вы такие цены нашли? если бы мы столько потратили, я бы наверно расписала этот отель во всей красе. но потратив в 4 раза больше, как то не хочется ;)
Путёвку покупали в обычном турагенстве нашего города,которым пользуемся постоянно)))Путёвка была не горящая.Нам предлогали около 4 отелей за эту цену.В отеле интересовались у других отдыхающих во сколько им всё обошлось,средняя цена на двоих 20 тысяч 5н/6д,30 тысяч 10н/11д
Юля (Чехов)
17.03.2011 18:03
Спасибо за отличный отзыв!