Kelokoto - кидалово!
2000
29.01.2011
Kelokoto - кидалово!
Планируя в августе 2010 очередную поездку в феврале 2011 в Финляндию, изучив массу коттеджей в Рука, остановились, как нам казалось, на отличном варианте коттеджа Kelokoto. Коттеджи бронировали всегда через финские турфирмы напрямую и проблем никогда не было. Забронировали парный коттедж Kelokoto (на 20 чел.), перевели в сентябре 2010 предоплату, на этом этапе все было гуд и никаких подозрений не вызывало, стали ждать документов для оформления виз. В конце ноября 2010 хозяйка коттеджа Мая Соткамо собщает нам, что мол она вынуждена заменить один из парного коттеджа на другой, который ксатати не является равноценным((( и тут началось мытарство, со стороны хозяйки звучало, что мол если вы не согласитесь меняться мне придется выселить других людей!!! У нас шок!!! а то что она нас (14 чел.) выселяет это ничего страшного, но на дворе-то уже декабрь! Она по неделе не отвечает на наши письма, видимо думала что нам некуда деваться и мы согласимся. Мы по-разному пытались повлиять на ситуацию, но безуспешно. Пришлось быстро все переиграть через другую турфирму, но это не меняет оставшего отвратительного осадка от такого отношения и потраченных нервов. К тому же пока мы решали проблему хозяйка через российкое турагенство повторно пыталась сдать наш 2-й коттедж! Выводы делайте сами.
шакирра
29.01.2011 15:12