Отзыв содержит информацию:
1) Организатор, покупка, стоимость.
2) Отель, наш номер, питание, СПА зона.
3) Полезная информация.
4) Заключение.
1) ОРГАНИЗАЦИЯ ТУРА, ПОКУПКА, СТОИМОСТЬ:
Организатор тура – Туристическая компания «АТЛАС». Путёвку покупали в «АТЛАСе» в СПб за месяц до поездки. Стоимость для троих человек составила 24 000 руб. (2-х местный номер с доп. кроватью). (У одного человека путёвка была на 3 дня, у двоих – на 5 дней). В стоимость входило:
- Автобусное обслуживание по маршруту: СПб – Нарва – СПб,
- Такси: Нарва – отель – Нарва,
- Завтраки и ужины в отеле по системе «шведский стол»,
- На каждого человека по 2-е процедуры в отеле.
2) Отель 4* MERESUU SPA & HOTEL (МЕРЕСУУ СПА):
- В отеле тихо и уютно.
- Номера (905, 915) новые, просторные, уютные, светлые.
- В номерах (905, 915): сейф, шкаф, мини-бар, LCD телевизор, фен, душ, туалет (всё в работоспособном состоянии), кресло, письменный стол, пуфик, халаты, интернет бесплатный.
- Приятная, тихая, спокойная музыка в коридорах отеля.
- Хороший вид из окна (см. фото).
- Месторасположение отеля, в тихом спокойном месте на берегу Финского залива в окружении соснового леса.
- Разнообразные завтраки, обеды, ужины (по системе «шведский стол»).
- Персонал приветлив, хорошо справляется со своей работой.
- Для вечерних прогулок совету взять с собою фонарик. Без него к заливу сложно подойти, очень тёмно.
- Обед (если требуется) – за дополнительную плату (5,5 – 6,0 евро) по системе «шведский стол».
- Романтические спа-вечера (в спа-зоне отеля) по пятницам и субботам!!! Необычное и приятное время препровождения.
- СПА зона мне понравилась, в дни нашего пребывания людей было мало (в выходные было побольше народу, а в понедельник – вторник – почти никого).
-Различные бассейны, пять бань, джакузи.
3) ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
-3.1- Возможности посетить магазин беспошлинной торговли (duty free) НЕ было (не предусмотрено в программе).
-3.2- Эстонские пограничники наши вещи не досматривали. При въезде в Эстонию обязательно наличие страхового полиса!
-3.3-Помните, что в Эстонии время на 1 час позже московского!
-3.4-Из номеров, выходящих в сторону границы с РФ и расположенных на 9-м этаже, есть безроуминговая сотовая связь оператора «Мегафон»!!!
- 3.5-С собой стоит взять какое-нибудь увлажняющее средство для тела (крем, молочко), т.к. через 3 – 4 дня кожу начинает стягивать от хлорки в воде бассейна.
4) Организация поездки, обслуживание, автобус были на высоком уровне. Спасибо ТФ «Атлас».