Вполне возможно...
2000
дата поездки
27.02.2011
написано
Вполне возможно...

Вот уже почти два года прошли с нашей поездкой в этот отель. Ну что я могу сказать... Приличный отель, соответствует 4-... Может быть мы очень привередливы, но этот отель даже близко не стоит рядом с пятизвездочным... Я пишу все в реале... Мне этот отель и понравился, и не понравился... С заселением недочетов не было. К нашей компании "S7" тоже. Начну сначала.
погода:
погода не относится к отелю, просто напишу. Некоторые дни нас застали врасплох. Было облачно и немного ветренно. Иногда проливался дождь, но сразу же прекращались. Солнечных дней было тоже достаточно, так что загореть мы успели)
еда:
еда... еда была вполне нормальной, можно даже сказать разнообразной. Готовили яичницу на завтрак... Одним словом еда соответствовала 5*... Яйца, кофе, чаи, пирожные, фрукты, немного овощей, булочные изделия, мясо, рыба... честно говоря рыбу я там вроде и не видела. Но сейчас 2011 год, а мы ездили в 09. Обжорам думаю, там бы понравилось. Было несколько видов жареной курицы: острая, неострая, в соусе, в подливе. Острую курицу советую не брать. Уж очень она жжет. Алкоголь советую там не покупать... Отравишься, чего доброго...
номер:
номера были небольшими, но и не маленькими. Лично нас поселили в бунгало. В номере был бесплатный сейф. Телевизор, холодильник, бесплатный минибар, балкон. Мы жили на первом этаже (всего их два), лучше просите заселить туда же куда и нас. На второй этаж ведет винтовая лестница, на ней запросто споткнешься и полетишь вниз. Полотенца меняли каждый день, без стука не входили. В моих воспоминаниях кондиционера у нас не было. Но в комнате поддерживалась нормальная температура. Напротив нашего бунгало находилось поле для гольфа. На ресепшене берешь в прокат клюшку и мяч, для начала тебе дают час, если хочешь, продли его. ТЕРРИТОРИЯ была зеленая и аккуратная. На ней находились два бассейна. Один в форме "крести" другой-обычный. В "другом" бассейне находились горки, их было 4. Две горки для экстремалов, две для тех, кто хочет расслабленно прокатиться. Рядом с "крести" был бассейн для малышей с подогревом. Около главного корпуса "Парадайза" были восхитительные поющие фонтаны. Пол девятого вечера они включались и радовали зрителя около получаса. В "эмеральде" находился бильярд-бар. На ПЛЯЖЕ проводились клубные танцы и весь день играла музыка. Пляж был ОК'ейным и спуск к воде тоже. На территории так же был искусственный пруд в котором катались на серфе. На полу пляже плели косички. Там же раздавались полотенца. На территории было много магазинчиков со всем на свете. Когда мы проходили мимо бунгало эмеральда ужасно воняло водостоком из туалета. А ведь люди как то там жили. Мышей мы не видели и тараканов тоже. Одним словом-неиспорченный отдых вышел на ...ммм... нормальную поездку.
О море ничего сказать не могу...море-как море....
Извините что выкладываю не все и очень кратко. Просто отель не произвел впечатлений и я мало чего могу рассказать.
Езжайте в этот отель если вы ищете доступные цены и нормальный(!) отель. Но если вы любите активный отдых, веселье, радость...Этот отель-совершенно туп для вас.... У каждого свои вкусы, не могу решать за вас)
Удачного вам отдыха.
О стране «Египет»
Удаленность (время в пути, стыковки, транспорт)
Все нормально. За это можете не волноваться.
Стоимость туров, билетов, проживания, питания, услуг и т.п.
Да и не так уж там дорого) Для этого отеля его же цены полностью подходят, но я бы дала наверное чуточку поменьше) Египет тоже соответствует этим ценам.
Соотношение стоимость/качество
Стоимость=качество.
Природа
Не могу ничего сказать. Это пустыня.... Для пустыни природа - 5. Ну а если это не судить, то тогда не больше 2-ух.
Наличие интересных экскурсионных объектов
Пирамиды, сфинксы, древний город. Это очень интересно.
О курорте «Хургада»
Удаленность от ближайшего аэропорта, вокзала
5!
Погодные условия / сезонность
...Некоторые дни нас застали врасплох. Было облачно и немного ветренно. Иногда проливался дождь, но сразу же прекращались. Солнечных дней было тоже достаточно, так что загореть мы успели)... (это для нас)
Природа
И снова не могу сказать...
Об отеле «Golden 5 Almas Resort 5*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Услуги для детей
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Красота и здоровье (SPA, бани, сауны)
Спорт (тренажерные залы, корты и т.п.)
Море и пляж
Горы
Лечение
На кого ориентирован отель
отель ориентирован на бабушек с дедушками и на спокойные семейные пары. Так же возможен отдых с маленькими детками)
Достоинства отеля
Территория, персонал, поющие фонтаны.
Недостатки отеля
Развлечения.
Особенности отеля
Большая зеленая территория. Поющие фонтаны.
Оцените отзыв
4.0
4 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(3)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Яна (Пенза)
10.02.2011 17:34
извиняйте за столь скучное описание отеля, так получилось) в скором времени исправлю свой отзыв(отредактирую)
Эллен (Москва)
11.02.2011 12:25
А зачем "кошмар превращать в рай", когда есть настоящий рай? Не лучше ли выбрать другой отель?
Яна (Пенза)
16.02.2011 17:48
Да, Эллен, но некоторые люди не в состоянии выбрать другой отель... По деньгам или по неготовности к резкой смене отеля ...Хотя в принципе можно посмотреть и другой отель, лучше этого, но практически за те же деньги и уже в шарм-эль-шейхе (где море, разумеется, красивей) ... Этот отель - Albatros Aqua Blu Sharm 4*...Вы не смотрите, что он 4 звезды, соответствует 5* или даже 6*)))