«Рождество в Финляндии»

Отдыхали в этом отеле на Рождество. Так как у нас была большая компания, выбирали отель учитывая требования абсолютно всех. Главным кретерием выбора были:расположение( не хотелось жить за городом), питание (хотелось завтракать в отеле и ужинать в каком нибудь ресторане в городе, благо в Рованиеми их достаточное колличество). Но основным из критериев была цена. Отель оказался отличным в соотношении цена-качество. Номера хотя и небольшие но очень уютные и чистые т.к. обслуживающий персонал всегда ненавязчиво и практически не заметно для нас их убирал. Все увеселения проходили за городом. Туда нас возили автобусом туроператора. Вечерами мы гуляли по улицам города попутно занимаясь шопингом т.к. прямо под окном нашей гостиницы находилось огромное колличество магазинчиков и бутиков. Единственные кто обламывались- это курящие т.к. в помещении курить запрещено и им приходилось постоянно бегать на улицу. В целом нам всем очень понравилось ( даже курящим )! С удовольствием съездила бы туда еще раз!!!

О стране «Финляндия»

О курорте «Рованиеми»

Об отеле «Scandic Rovaniemi 4*»

Nataly (Москва) (15.10.2011 04:33)
    Правда красивый отель. Я подбираю сейчас для встречи Нового Года. С курением, конечно, не очень удобно)))