Лето зимой.
Февраль 2011
07.03.2011
Лето зимой.
Всем привет! Очень люблю уезжать из зимы в лето и возвращаться отдохнувшей и загоревшей. На это раз местом отдыха выбрали Мальдивы и не жалею. Прочла перед отъездом множество отзывов об отелях и остановились мы все-таки на Royai и не пожалели. Остров очень симпатичный и отель замечательный. Здесь есть все, что нужно для прекрасного отдыха. Мои мужчины (муж и сын) занимаются дайвингом, а я провожу время в СПА-салоне. Кстати, для тех, кто планирует обучаться дайвингу есть два русскоговорящих инструктора, так что если не знаете английского - не беда, вас поймут. На ресепшине тоже есть русскоговорящая девушка Елена, которая поможет, если возникнут трудности в общении.
Обслуживание достойное. Номера убирают каждый день. В день приезда нас в номере ждала корзинка с фруктами, мелочь - но приятно.
Еда очень вкусная, голодным не останется никто. Правда встречается много острых блюд, видимо это особенность их национальной кухни, но не нравится острое - не ешь. Выбирай что-нибудь другое по вкусу. Фруктов разных экзотических много, а на завтрак обязательно есть фреши.
Если у кого-то есть вопросы - пишите. Я здесь до 20-го февраля, буду рада ответить и помочь.
О стране «Мальдивы»
О курорте «Хорубаду»
Об отеле «Royal Island 5*»
Об аэропорте «Мале»
Передавайте привет моему любимому острову!!!!!!!!!!!!!!Хорошего отдыха!!!!!!!1
Зонтики поставили на пляже? А мышки висят? Вы в какой вилле живете? Если инструктор Миша, ему привет. Как океан?
Евгений (Киев)
18.02.2011 19:50
Очень хороший отель!!!!!!! Достойный --- за свои деньги!!!!!!!!!!! и островок прелесть!!!!!!! это лично мое мнение ---- но для семейного отдыха Самый лучший вариант!!!!!
Здравствуйте, Елена! Как хорошо, что я успела и вы еще там! Подскажите пожалуйста, какие номера бунгало лучше брать, что бы был хороший пляж и вид? (Совмещенные номера не в счет). ;))) Начиталась много про дамбы, волнорезы, мешки и т.д. Летим с мужем в начале марта. Буду очень признательна за ценную информацию.
Елена (Одесса)
24.02.2011 23:24
Зонтики на пляже не поставили, но несмотря на это отдых удался. Да, и инструктор Миша тоже на месте, правда к нему еще добавился Юра из Луганска, думаю, что вдвоем им веселее.
Спасибо, посмотрю на островок. хороший остров - большаааая проблема на Мальдивах как не странно!