Ну вобщем начиталась я когда в том году искала отель в Греции для отдыха с детьми, и увидев подозрительное отсутствие плохих отзывов, выбрала этот отель для отдыха семьей (я, муж и сын 3 года). Заказывали номер супериор - ничо особенного, ванная типа джакузи? не было, была мелкая ванная реально длина чуть больше метра. Номер брали с видом на сад, сада там в принципе то и нет нигде, дали с видом на дорогу -дорожку по которой персонал гонял на электркарах , развозя постояльцев. Пляж отличный, чистенький, шезлонги платно (платишь за день и комплект два шезлонга и зонтинк тока твой). Платить надо было часов до 9 утра - потом не хватало. Ребенка впечатлило море - метра 4 мелко - самое то для малышни. Вода - просто парное молоко. С мужем плавали с маской - доставали морских звездочек и ежей.
Питание на 4-ку, но не более того - чай хороший, в ти бегс насыпать - 6 сортов. Сок ужасный - типа "Юпи". Фруктов было много, но какие то не вкусные, ходили в соседний кемпинг в супермаркет за черешней, вот там была черешня так черешня. То же самое с арбузами :(( Уборка в номере ежедневно, особо не утруждали себя - у нас песок часто бывал на полу после уборки.
Ресепшн - не понравился, вобще. Инет бесплатный вай-фай + два компа в осн. корпусе. Теннисный корт находится слева от отеля, не впечатлил.
Один из минусов отеля - абсолютно некуда податься, отель находится как в деревне. Променада вечернего нету. Слева от отеля -кемпинг , справа отличня таверна с изумительными морепродуктами - мы туда ходили обедать. Морепродукты там куда крупнее и вкуснее отельских.
До ближайших городков - ехать надо машине или маленьком автобусе отеля. Мы брали машину (55 евро /день) в прокате в отеле, катались по Ситонии , были в Салониках. Салоники не впечатлили. А вот Ситония безусловно очень живописное место, с потрясающими "дикими" пляжами - ага, что б у нас такие были дикие пляжи - чистые, с зонтиками и шезлонгами.
Брали экскурсию на Афон морскую .Понравилась всем и детям, и взрослым. Монастыри Афона оставили неизгладимое впечатление , ну и конечно же чайки кружающиеся над галеоном (корабль в псевдостарринном стиле сделан) и дельфины - тоже оставили свой след.
Вобщем отелю четверочку, персонал на ресепшн даже на троечку - пару раз откровенно хамили.
Принимающая сторона на 5 с плюсом. Ребенку очень оперативно вызвали врача, и девушка от принимающей стороны даже сама сьездила в соседний городок на машине за прописанным лекарством.
Питание так себе. номера тоже.
Пляж отличный.