• сад. Фото из путешествия по Таиланду (о.Пхукет)
    • пляж вечером. Фото из путешествия по Таиланду (о.Пхукет)
    • сад. Фото из путешествия по Таиланду (о.Пхукет)
    • макашница с вкуснятиной. Фото из путешествия по Таиланду (о.Пхукет)
    • бассейн. Фото из путешествия по Таиланду (о.Пхукет)
    • ночь на пляже. Фото из путешествия по Таиланду (о.Пхукет)
    • Патонг. Фото из путешествия по Таиланду (о.Пхукет)
    • бунгало. Фото из путешествия по Таиланду (о.Пхукет)
    • знаменитый суп Том-Ям, вкусный очень. мы брали Нот Спайси). Фото из путешествия по Таиланду (о.Пхукет)
    • Пхи-Пхи, сказочная красота просто. Фото из путешествия по Таиланду (о.Пхукет)
    • Пхи-Пхи. Фото из путешествия по Таиланду (о.Пхукет)
    • с обезьянкой на Пхи-Пхи. Фото из путешествия по Таиланду (о.Пхукет)

«Рай на земле!»

Добрый день!
    Неделю назад вернулись с Пхукета, жили в данном отеле. Летали двумя семейными парами, 23-28 лет.
    Общее впечатление хорошее. Красивый большой сад, ухоженная территория.
    Номера....мы жили в бунгало, первое впечатление было не очень, очень старенькая мебель, много комаров, темные комнаты. Но за 2 недели проживание привыкли, и совсем не хотелось уезжать. Уборка слабенькая, постель меняли каждый день, полотенца тоже. В ванной хотелось бы лучшей уборки. Вообщем не парятся они по поводу чистоты. Да и что мы хотим - отель 3 звезды! Что полностью оправдывает его! На твердую тройку. Номера в корпусе гостиницы шикарные, мы посмотрели, они у них идут как Дэ-люксы.
    Персонал очень приветливый, всегда улыбаются и здороваются где бы тебя не встретили.
    Питание стандартное, у нас были завтраки. Это - яичница, омлет, жареный бекон, спагетти или рис, фруты, чай .кофе и что-то типо соков, вполне съедобно.
    Море через дорогу, 2 минуты ходьбы, очень хороший пляж Карон. Лежаки по 100 батт 1 штука. полотенец нет. мы брали из номера. Кстати даже если вы потеряли полотенца. никто их там не считает, мы постоянно оставляли их на бассейне, а на следующий день нам снова приносили чистые.
    Лежаков мало что на пляже, что на бассейне, идя на завтрак, всегда занимали лежаки, потому что позже свободных уже нет.
    Туристы в основном немцы - 80 %. преимущественно пенсионеры. за счет этого на территории очень тихо и спокойно.
    Обедать и ужинать ходили в кафешки, самое вкусное кафе с вывеской картинка что-то типо лука или чеснока - реально там вкуснее и дешевле всего. Вечером у них всегда очередь на ужин. График работы с 15-23 вроде бы. Это вверх слева от кругового движения.
    В целом отдых очень понравился!!! Рекомендую этот отель для бюджетного отдыха. кто хочет сэкономить на отеле, т.к. денег там есть где потратить))
    Хорошего отдыха!

О стране «Таиланд»

Прямой перелет Москва-Пхукет 9 часов

Стоимость туров, билетов, проживания, питания, услуг и т.п.

турпутевка 62 000 на двоих с завтраком, перелетом, трансфером, страховкой

В округе много турагенств. готовый предложить разнообразные экскурсии

О курорте «о.Пхукет»

Удаленность от ближайшего аэропорта, вокзала

трансфер 40 мин

Погодные условия / сезонность

Очень повезло с погодой, дождя не было ни разу, очень солнечно, влажно.

Много различных кафе, самое вкусное и дешевое это кафе с вывеской что-то на подобие чеснока или лука. слева от кругового движения. вверх, не доходя рынка .по левой стороне.

клубов нет совсем .ночные развлечения не айс)

много магазинчиков и рынков, нужно торговаться, скидывают цену вдвое, а то и втрое

Об отеле «Phuket Golden Sand Inn 3*»

Отель рядом с морем, 2 минуты ходьбы через дорогу

очень красивая. большая территория с тропическим садом!

Бунгала простенькие, очень много комаров(

в номерах в отеле хорошие комнаты.Но они делюксы.

Убираются плохо, хотя чаевые всегда оставляли.

Питание стандартное. Яйца, рис, спагетти, фрукты, чай .кофе

персонал хороший, добрый.

В отеле нет развлечений. совсем.

При отеле есть меленький салон красоты, маникюр. педикюр. тату

нет спортзала

море отличное ,пляж чистый. его убирают.

Преимущественно пенсионеры)

Красивый сад! Близость моря.

Нет медицинской помощи, даже в экстренных случаях.

irinus (н.новгород) (19.02.2011 15:08)
    очень хороший отзыв!!!
    Таня (Москва) (24.02.2011 14:11)
    Спасибо. Я старалась чтобы кратко и понятно)
    Таня (Москва) (24.02.2011 14:11)
    Спасибо. Я старалась чтобы кратко и понятно)
    1 (18.02.2012 07:26)
    Таня сколько стоит пообедать или поужинать на одного ?спасибо
    1 (18.02.2012 09:16)
    какие экскурсии посоветуете посетить обязательно??? спасибо
    Таня (Москва) (24.02.2012 16:07)
    Светлана, еда там очень дешевая. В среднем у нас выходило 300 БАТТ на человека нормально поесть, с двумя блюдами. Ну если брать мидии,устрицы, лобстеры и тому подобное то выйдет существенно больше 500-600 на человека. Стоит попробовать.
    Из экскурсий мне очень понравились острова Пхи-пхи, Симилианы тоже красивые.Так же брали машину(если не ошибаюсь 1000 руб на весь день) и сами катались по пляжам и в город ездили. На гору к Будде, в храм, там тоже красиво.
    чтоо за бред вы пишите меняли постель каждый день но уборка слабенькая..это как? поражают такие отзывы!!!!
    и что тут экономного?? экономно это Патая.а путевка в 65 тыс и выше это отнюдь не экономно!