Недавно вернулись из Турции. Отдыхали в этом отели с 11.10.05. по 22.10.05. двое взрослых и 12-ти летний ребенок. Ребенок с 12 лет в этом отели считается взрослым и размещается, как третий взрослый в номере. От Анталии 35км, от Белека 4км (6$ в одну сторону на такси). Погода была теплая (30-32), хотя два раза моросил дождик, вода (22-25). Номер был просторный с очень большой лоджией, сейфом и минибаром, пополняемым ежедневно (пиво, минералка, кола, спрайт, фанта и сок). Идиально чистое, белоснежное белье. Хорошая ежедневная уборка. Входная дверь закрывается не на ключ, а пластиковой карточкой. 5-ти этажное здание отеля имеет вытянутую форму с изгибами, и с непривычки кажется очень длинным и запутанным, но скоро привыкаешь. Кормят неплохо, но наверно могли бы и поразнообразней. Пиво и вино хорошего качества. Свежевыжатые соки за дополнительные деньги: апельсиновый -1$, грейпфрутовый - 2$. Персонал вышколен, очень предупредителен. Бассейны очень чистые, горки работают с 10-13 и с 14-18. Есть джакузи. Лежаков хватало всем, и у моря, и у бассейна. Пляжные палатенца ежедневно выдавалиь в обмен на карточки, выданные в день приезда. В отеле есть неплохой тренажерный зал, сауна турецкая баня (хамам), закрытый бассейн, биллиард (за деньги). Аниматоры в течении дня организовывают: волейбол, футбол, дартс, стрельбу из лука и винтовки, аквааэробику, латинские и восточные танцы. Хорошо занимаются в детском клубе с маленькими детьми. Вечером очень хорошее танцевальное шоу (аниматоры-танцоры). В течении двух недель, каждый день новое представление. Дискотека неважная, практически без посетителей. А вот на берегу иногда бывает живая музыка, можно хорошо потанцевать. Территория большая, поэтому есть минитранспорт. На ней помимо главного корпуса, расположены вилы со своими бассейнами, футбольное поле и три теннисных корта. Вобщем, нам отель понравился и мы возможно поедем туда снова. Посоветовать его могу людям среднего и старшего возраста, семьям с детьми. И еще, осенью в Турции относятся к туристам более внимательно, чем летом, поэтому и впечатления лучше.
Об отеле «TUI FUN&SUN Club Belek 5*»