Пхукет-просто СУПЕРРРР!!!!
2000
22.02.2011
Пхукет-просто СУПЕРРРР!!!!
Это моя вторая поездка в Тайланд. Но острове Пхукет была в первый раз. Немного расскажу об отеле. Время отдыха с 04.02.11 по 18.02.11. Отель очень даже приличный для своей тройки. Мы жили в корпусе возле ресепшина и балкон выходил с видом на джунгли. захватывая небольшой кусочек моря и пляжа. слышимость просто отличная, слышали всех соседей и сверху и снизу и даже тех. кто жил через номер. Но это не мешало отдыху. так как ночью в этом отеле практически все спят, да и мы приходили в основном под утро. Более просторные номера находятся в корпусе, который выходит на пляж.(под рестораном). Персонал очень дружилюбный всегда готов тебе помочь, но правда даже на английском не все разговаривают.Есть минус, в том, что бесплатный автобус до патонга ходит всего 3раза в день.В 11.00, 15.00 и 18.00. Возле отеля нет кафешек, обменников и деньги на телефон не положишь. С отливами вообще не понятно. То есть вода утром, то ее нет.Во время отлива купаться вообще не возможно. Сервис Такси работает до
00.00. Позже из отеля практически не выберишься, если только какой-нибудь тук-тук жителей отеля не привезет. Вообщем не смотря ни на что 2недели пролетели очень быстро и уезжать совсем не хотелось. Жить в отеле можно как с детьми так и без них. для пенсиониров мне кажется вообще шикарное место, тихо, уютно и не дорого, хотя во время моего отдыха было очень много молодежи.
4.7
ксения (москва)
03.12.2011 20:23
Что за манера писать о номерах, кому это интересно?Вы что большую часть проводите в номере, интересно читать куда сходить, что посмотреть и т.д.
Хороший отзыв,кратко и информативно!
Юлия (Иркутск)
28.01.2012 09:09
Наталья не слушайте Ксению.... правильно что пишите про отель, пляж и номера, а про то как провести время и так инфы много.
Юлия (Москва)
18.10.2012 22:42
Да.... Это сильно!! На многочисленных сайтах отзывов и форумах первый раз ( и надеюсь последний), встречаю такой упс, как возмущение тем, что туристы описывают номера!!!!!!!!!!!
А Ксении из Москвы в тыкву не пришло, что в Тайланд туристы ездят не только за пи-пи-пи-пи.... ( а то коммент заблокируют бдительные модераторы))))
Некоторые еще и с детьми ездят, а ещё есть и пожилые люди, да и вообще ПРОСТО ЛЮДИ НОРМАЛЬНЫЕ, которые при выборе отеля берут в расчет ещё и качество номера тоже.
А куда сходить-кому отдаться, это на других сайтах пишут))))