Достойный отдых в хорошем отеле
Февраль 2011
28.02.2011
Достойный отдых в хорошем отеле
Отдыхали в отеле “Альва Донна” вдвоём с мужем с 17 по 24 февраля 2011 г.
Отель очень, очень понравился. Нам есть с чем сравнивать: ранее отдыхали во многих 5* гостиницах Кемера, там красивая природа, а вот сами отели не такие шикарные. Этот отель впечатлил своей роскошью и красотой. В главном корпусе огромные сверкающие хрустальные люстры и бра, бархатная мягкая мебель, персидские ковры, фойе расписано под золото, на стенах панно – так что когда нас заселили в номер на III-ем этаже этого корпуса, счастью не было предела. К нашему удивлению, даже стандартный номер оказался довольно большим (около 30 м2) с огромной кроватью, плазменным телевизором (6 каналов на русском языке), мягкой мебелью, электрическим чайником (сахар и чай в пакетиках, обычная вода и минералка прилагались, их запас пополнялся каждый день). Так что в любое время можно было попить чайку, не спускаясь в бар.
Уборка номера, замена полотенец и постельного белья осуществлялись каждый день без исключения. По нашей просьбе дали халаты (тапочки также можно было взять, но мы ими не пользовались). Мелочь, а приятно было ходить в бассейн и СПА. Вода в крытом бассейне сначала была прохладной, потом тёплой. Сауна , хамам, финская баня – всё работало как надо.
Теперь о питании и напитках. Работало 2 бара, 2 ресторана А-Ля Карт (турецкий и рыбный) и главный ресторан. Еда была очень вкусной и разнообразной. Много мяса, рыбы, овощей, салатов, фруктов, сладостей – даже просто всё попробовать выглядело абсолютно нереальным. Какие там рестораны А-Ля Карт, когда и так была только одна проблема – очень объедались. Шеф-повару мы бы дали пару, тройку звёзд “Мишлена” (это высшая оценка в кулинарии).
Аниматоры тоже оказались на высоте. Наши отрывались по полной и под караоке, и под живую музыку, были и “танец живота” и просто танцы до упаду.
Огромное спасибо турфирме RTI, которая устроила нам такой замечательный отдых, девушке Лене, работающей на рецепш (милой и доброжелательной) и всем, всем, всем… Успехов и процветания отелю.
О курорте «Белек»