Сиде зимой!!!
Февраль 2000
дата поездки
01.03.2011
написано
Сиде зимой!!!
Всем привет из тёплой и солнечной Турции!!!!!!!!!!!!! Сегодня 1 марта 2011г. и мы встречаем первый день весны с прекрасной погодой и отличным настроением!! !!!!!!! Старлайт дарит нам необычайный простор (сейчас здесь 30-40 чел) на 2-х тысячный отель. И пусть половина всякой летней обычной жизни сейчас в отеле отсутствует (нет анимации, в бассейнах на улице ещё купацца нельзя т.к. вода не больше 10гр., не работает много баров и тп). Зато после перемороженной, а теперь ещё и слюня-вотающей Москвы - мы попали просто в рай!!!!!! Неделя на 4-х за 48тыс - всё того стоит!!!
Да и теперь получили новые ранее неизведанные впечатления, что такое Турция зимой. Сейчас ночью +10. Днём +22-24. Море штормит слегка, но купацца можно и вода около +16-18. Шикарная территория.........Исключительное питание и сервис, лижут все и везде!!! Приятно! Ещё 3 дня будем здесь, кому интересно - пишите..........Вайфай везде бесплатно, отвечу............
Оцените отзыв
4.4
5 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(1)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Оценка отзыва: 4 - интересно
Ося (Москва)
03.03.2011 01:28
А подскажите пожалуйста, какие алкогольные напитки из импортного алкоголя-ром,малибу есть? Смогут ли сделать достойную пиноколаду))?спасибо.