«Карон - самый лучший пляж в соотношении цена-качество»

Талай Карон бич - нормальный отель. Собственно отель как отель. Отельной-то жизни минимум: сон (комфортно- кондиционеры исправны), завтрак (нормальный шведский стол), даже бассейны есть и тренажерный зал. Основная жизнь- пляж. Он рядом. 3 мин. Вечернее развлекалово рядом - 5-15 мин., смотря куда путь держишь. Ресторанов море. Шопинг на любой кошелек. Здесь рядом в Кароне или в Потонге. Пляж самый лучший. Кораллов нем, отливы не страшны. До Потонга 5 мин. на транспорте. Канализационная вонь- фишка Пхукета, поэтому к этому надо быть готовым, но не ставить в вину отелю. Питаться рекомендуем рядом с отелем в Анн хаусе. Мы обошли все и были везде, потом опять возвращались сюда. Да и удобно тем, что близко. Ждать еду долго, но готовят только для вас. Все свежее и вкусное.

О стране «Таиланд»

О курорте «о.Пхукет»

Об отеле «Beyond Resort Karon 4*»

Об аэропорте «Пхукет»

Haba-Haba (Москва) (06.03.2011 23:45)
    Знаете, то, что Карон - лучшее соотношение цена/качество - это весьма сомнительное утверждение. Мы жили недалеко, на пляже Ката, так вот там, во-первых,никакой канализационной вони не было, в каком отеле не остановись, во-вторых, инфраструктура там гораздо интереснее, чем на Кароне, одних ресторанов в разы больше, но от Патонга дальше минуты на 3, но это тоже врядли недостаток.
    люся (москва) (07.03.2011 00:57)
    Хочу ответить Набе - а то, что Ката - пляж лучше Карона- не менее сомнительное утверждение - нам не понравилось - вот Ката-ной - действительно хороший пляж, а Ката ваша - так себе, про ифраструктуру вообще молчу)))