Испорченный отдых
Март 2011
16.03.2011
Испорченный отдых
Заехали в отель 12 марта с двумя маленькими детьми. Отель совсем не 5 звезд! Хотелось уехать на второй день пребывания. Единственное хорошее питание на твердую 4, но нет детского стола (меню), хотя московское тур-агентство уверяло, что детская кухня есть. В Москве компания Мостревел продавала отель как семейный и вип-все включено, но на деле оказалось, что в отеле работает один основной ресторан с трехразовым питанием (и никаких поздних завтраков, ланчей, полдников нет) и лобби-бар со скудним набором напитков, один крытый бассейн, анимации практически никакой нет, номера сырые и холодные, бассейны на улице без подогрева и не работают (вода мутная, зеленая, очевидно залитые зимним консервантом). Вокруг идет стройка, подготовка к открытию сезона, который как сказали в отеле начинается 15 апреля, хотя в Москве уверяли, что отель работает в полном летнем режиме. Но даже если отель будет полностью работать, не вижу тут заявленных вип-уровня и 5 звезд (в летний период скорее всего отель потянет на 4 звезды). Гид Мостревел при отеле работает плохо, не смог или не захотел решить ни одну нашу проблему (например, просили переселить нас в другой отель или дать другие номера в основном здании, увиливает от ответа, обещает попробовать что-то решить и перезвонить и не перезванивает). В отеле явно первый и последний раз.
О курорте «Белек»
Об отеле «Papillon Belvil Hotel Belek 5*»
3.0
Ольга (Москва)
17.03.2011 00:42
какой ужас, я только купила путевку на июнь(((
Гид Мостревел при отеле работает плохо
Цитата:
дать другие номера в основном здании
, а при чем тут гид?
Летняя концепция начинается в мае, аля карты и т.д.
ИТАЛЬЯНСКИЙ ресторан А`la carte (с 15.05.10 до 30.10.10 по резервации) открыт 6 раз в неделю;
МЕКСИКАНСКИЙ ресторан А`la carte (с 01.05.10 до 30.10.10 по резервации) открыт 6 раз в неделю;
КИТАЙСКИЙ ресторан А`la carte (с 01.05.10 до 30.10.10 по резервации) открыт 6 дней в неделю;
РЫБНЫЙ ресторан А`la carte (с 15.05.10 до 15.10.10 по резервации) открыт 3 раза в неделю;
ТУРЕЦКИЙ ресторан А`la carte & Гриль (с 15.05.10 до 15.10.10 по резервации) открыт 4 раза в неделю;

Цитата:
Вокруг идет стройка, подготовка к открытию сезона,
, что именно строят? И напишите плиз, как качество питания, какая территория, делают ли ремонт в бунгало...
И отель вроде никак не ВИП, а пятерки есть и намного хуже.
Еду в этот отель в мае, нисколько не расстраиваюсь написанному отзыву. Люди ездят в Бельвиль по несколько раз, это что то значит.
В летнем режиме отель должен работать лучше, будут открыты все рестораны и бары, по крайней мере, но по моему мнению это все равно не потянет на 5 звезд, поверьте мне есть с чем сравнивать. Кроме того, в Москве этот отель продавали именно как отель с вип обслуживанием и о том, что сейчавс отель работает в зимнем режиме не было сказано ни слова. А еще нам обещали все бассейны с подогревом, но на деле открытые бассейны - без подогрева (даже в летнее время), как мы узнали уже здесь
Яна (Москва)
17.03.2011 10:56
Ольга (Москва), не ужасайтесь! В июне отель заработает в полную силу.Это приличный клубный отель, с хорошим питанием и анимацией. Вам и Вашим деткам там точно понравится. Kanzler прав, у отеля очень много постоянных клиентов.
Мексиканский ресторан наконец-то заработал сегодня 17 марта и пул-бар тоже.
Качество питания хорошее, на твердую 4, но детского меню нет, фруктов почти нет (только яблоки, груши и апельсины), очень вкусные десерты, белое вино неплохое, а вот красное не очень, но это субъективное мнение. В ресторане разнообразная еда, есть несколько видов мяса.
А насчет того, что есть пятерки намного хуже - я честно говоря за 11 лет путешествий два раза в год хуже еще не видела.
Ремонт в бунгало не идет, но вокруг ремонтные работы (что-то копают, пилят, красят и т.д.)
в основном здании номера теплее, чем в бунгало.
А по поводу того "при чем здесь гид" - объясняю, все вопросы решаются через гида при отеле, правда, и напрямую что-то решить на ресепшен сложно.
Ольга (Люберцы)
17.03.2011 11:58
Тоже купили тур в этот отель на июль месяц. Едем уже 2 раз.
Очередное кидалово , сочувствую, туда не поеду.
естественно у каждого туриста есть свое мнение, и вполне возможно в летний период в отеле несколько лучше, но сейчас отпуск у нас испорчен
шакирра
17.03.2011 20:16
после первых прочитанных мною строк..хочется сказать... ТОВАРИЩИ..это не египет..не сезон.....сезон классный с мая!!!
не ждите вы огроменной сказки волшебства....хорошо начинают работать во второй половине мая отели....
Шакира2, мы прекрасно понимали, что это не Египет, но в Москве турагентство (с которым работаем уже не первый год и которое никогда не подводило нас), уверяло нас, что отель работает в полном режиме, что обязательно будет и детская анимация, и детский стол в ресторане и многое другое, в том числе то, что все бассейны с подогревом! Если бы мы знали, как на самом деле обстоят дела, то вообще не поехали бы в этот отель! В любом случае, сезон-не сезон, но обычно команда отеля идет навстречу просьбам клиентам, решает проблемы клиентов или предлагает какую-то альтернативу, а не отмахивается от просьб и жалоб постояльцев.
kavsariya (Москва)
18.03.2011 10:05
А, мне Вас жалко, сезон, не сизон, а отдых Вам по любому испртили. Может действотельно с мая будет лучше. Вобщем сочувствую Вам. Хотя этот отель тоже рассматривали для отдыха, теперь засомневались.
Едем в июне третий раз.
Вы бы ещё зимой поехали отыдахть
Татьяна (Ухта)
13.06.2011 10:44
Отдыхали в мае 2011 г. с детьми 3 года и 1 год. Брали с собой бабушек. Нам всё понравилось. А еда просто супер. Я так ещё не отрывалась. Расстройства не было. Детское меню есть. Своего годовалого всегда можно было накормить и кашами и супами и вареными овощами. Не верьте никому. Просто здорово!!! В марте там я дкмаю делать нечего, сезон же с мая начинается, а анимация полным ходом в конце мая начинает работать, когда отель заполнен на 100%.
просто нужно по возможности ездить в сезон я думаю что если бы мы поехали в марте то тоже бы растроились
Прочла Ваш отзыв и хочу спросить,в каком отеле Вам понравилось отдыхать?
нам понравился отель Labada Beach в Кемере (надеюсь я правильно название написала), а еще мы до этого были в Мармарисе, но название отеля не помню, тоже было супер