«Мы влюбились в легендс»

Отдыхали с 7 по 17 марта с мужем и сыном 4 лет. Отдых был по системе все включено и сразу при заслении нам была выдана золотая карта от номера, преимущества кот. мы почуствовали сразу. Могу сказать что такого все включено мы не встречали нигде. Кроме лобстеров, все входило в стооимость.
    Более подробно про их все включено:
    1.экскурсия на остров 2 кокоса (красота) на весь день с напитками и обедом (45 мин. до отеля той же сети и 50 мин на скоростном катере до острова) экскурсия на весь день.
    2. экскурсия на катамаране тоже на целый с обедами и напитками с 1 остановкой и подводным плаванием
    3. плавание с дельфинами в открытом море
    4. Мини бар с вином, шоколадками,прингалсом,ромом водами и соками...........
    5. рум сервис круглосуточно
    6. питание в ресторанах аля карт (за искл. лобстера, икры)
    7. Все напитки (импортные) одного только вина 140 видов
    8. Массаж и маски на лицо
    9. Теннис и гольф с тренером
    10. Все водные виды спорта
    11. Няня ребенку на 12 часов
    За несколько дней персонал знает вас по имени и то что вы любите больше всего, знает в каком номере вы проживаете.
    Завтрак в отеле шведский стол, обед в любом ресторане по меню (как в хорошем ресторане с большим ассортиментом блюд, больше всего понравился ресторан на мысу).Ужин 2 дня шведский стол, остальные по меню.
    В отеле 2 бассейна. Второй бассейн находится на другом конце отеля, его нет на фото (нам он понравился больше) вокруг него настоящие джунгли, бар, пляж и почти всегда нет народу.
    Русских в отеле нет и естественно по русски никто не говорит. В сложных ситуациях помогал гугл переводчик т.к. мы жили рядом с ресепшн вай фай работал и в номере.
    Уборка номера 2 раза в день, причем не просто поправляют кровать, а стелят чистое белье 2 раза. Пляжные полотенца меняют в номере вечером.
    Персонал весь услужливый и улыбчивый.
    Вечером в баре играет живая музыка, каждый день разные артисты. ( до 24 часов)
    В общем тихий спокойный отдых и никакой суматохи. На пляже ходят протирают очки. А если вам что-то надо, принесут все быстро где бы вы не находились. Когда друзья спросили как обслуживание, могу сказать одно ( единственное что в туалет на руках не носят).
    Везде чистота, красота. Ни разу не было никакого расстройства желудка.
    Забыла про пляж (пляж песок - но сразу хочется сказать, что не ждите белого песка как в Доминикане, он больше похож на Эмиратский и такой песок на Маврикии везде). Океан лазурного цвета необыкновенно красивый, но если захочешь не утопишься. Надо идти метров не знаю сколько чтоб поплыть. Заход в воду где-то хороший, а где то подушка из водорослей,что конечно не особо приятно((((
    В общем если вы выбираете Маврикий, смело рекомендую вам этот отель, но только по системе все включено. У нас не получилось потратить денег кроме как в аэропорту не на что...
    Конечно нам очень понравилось и думаю, если нигде больше не увидим такого уровня обслуживания, мы обязательно вернемся! Просто хочется еще мир посмотреть))))
    Загружу попозже несколько фотографий, пока руки не дошли...

О стране «Маврикий»

10 часов 20 мин боинг 747-400 Летели премиум эконом, в этом самолете на креслах бизнеса только без алкоголя

О курорте «Гран Гоб»

Удаленность от ближайшего аэропорта, вокзала

1.5 часа

Погодные условия / сезонность

Дождь 2 раза ливень, мин по 20

Об отеле «LUX* Grand Gaube hotel 5*»

Мария (Удомля) (07.02.2012 14:12)
    Здравствуйте! Собираемся в этот отель в марте. Бронируем самостоятельно, когда у отеля спросила, что входит в систему "все включено" он мне ответил вот так - "The All Inclusive package includes your accommodation, breakfast, lunch, dinner as well as a selection of locally bottled drinks." Как вы бронировали свой отель и ТАКУЮ система "все включено"? Спасибо.
    и мне то же это очень интересно
    Елена (Москва) (29.04.2012 15:20)
    Просто в фирме,где регулярно покупаем туры предложили полететь на все включено и мы согласились