«Восемь минут суши»

О том, что мы куда-то летим, я узнала накануне вылета. О том, КУДА мы летим, я узнала в аэропорту.
    " - А как же мы доберемся от Мале до отеля?
    - На самолете!
    - Не шути! остров же маленький!"
    ...на маленьком водном самолетике мы прилетели на Остров. Он оказался не просто маленьким - крохотный. Помимо нас и ящериц, там отдыхали ещё парочек шесть. Все прилетают туда после свадьбы, насладиться друг другом и провести незабываемые дни медового месяца. Остров насквозь пропитан спокойствием, солнцем, романтикой и...сексом.
    Пол в номере - прозрачный. Видны плавающие разноцветные рыбки и важные, серые кальмарчики. Прямо с белоснежного круглого дивана на террасе можно плюхнуться в ласковые объятия океана. Кристально чистая, прозрачная вода. Невероятно комфортная температура воды. И сам климат тоже потрясающе комфортный - ни жарко, ни холодно, идеальная влажность...
    Развлечений на острове в прямом смысле слова нет. Но есть свои изюминки, которые делают отдых там исключительным.
    Изюмка номер раз:
    " - Сладёнушка, просыпайся!
    - Ты с ума сошел? Времени 4 утра!
    - Давай-давай, тебе понравится!"
    ...у берега уже пришвартована яхта. На борту ждет розовое шампанское и фрукты. Мы едем ловить марлинов. МАрлины - это такие огромные рыбины. Мы наслаждаемся рассветом, а в это время команда уже установила снасти и внимательно следит за удочками. Когда начало клевать, они позвали нас. Мы поймали две рыбины, одна из которых - огромный тунец, который доставал мне до подбородка. Из этих рыбин нам приготовили на ужин всяческие невозможные вкусности.
    Изюмка номер два:
    Дайвинг! Восхитительный подводный мир! Я получила там сертификат дайвера! Погружалась с лодки, заплывала в подводные пещеры..Видела большущих морских черепах, акулу-няньку и столько всяких красивейших рыбок, что словами не передать!
    Изюмка номер три:
    Рыбалка вечерняя. Это уже совсем другая тема. Менее динамичная. Яхта выходит далеко в океан и встает на якорь. Нанизываются кусочки тунца на крючок...В руках держишь катушку лески и ждешь, пока начнет клевать..Я поймала огромного белого ската и рыбину. Ската попросила отпустить ,ибо на ужин и рыбки хватило, а просто так животину губить жаль.
    Изюмка номер четыре:
    СПА!!!!! Прошла курс лимфодренажного массажа, ну и всякие маникюры-педикюры. Очень хорошие мастера. Балийки ,но хорошо говорят по-английски.
    Изюмка номер пять:
    " - Сладёшь, пойдем погуляем!
    - Может, поужинаем? Я с голоду умираю!
    - Нет. Сначала погуляем."
    ...Мы выходим из-за пальмы и видим.....прямо у кромки воды на берегу стоит засервированный стол в окружении огромных факелов, врытых в песок....
    " - Сладёшь, помнишь, ты спрашивала, какое самое лучшее шампанское из достуных?
    - Да. Винтажный розовый "Krug". А что?"
    ...по бокалам тысячами биссеринок струится розовый "Крюг", пальчики ног щекочет океан, сердце переполняет безграничное счастье...
    PS отдых на Мальдивах для тех ,кто хочет полностью расслабиться и отдохнуть в прямом смысле слова. Это уголок блаженного спокойствия и комфорта. Стоит заметить, что темнеет там очень рано (около 17:00 по Мск), так что можно наконец-то рано ложиться спать и вставать на рассвете...
    В отеле исполнят любое желание, на остров доставят абсолютно любой ваш заказ.
    Одежду и обувь можете смело оставить дома. Потому что большую часть отдыха вы ходите в костюмах Адама и Евы))) А для выходов в ресторан подойдет легкий сарафанчик или шорты)) Да и питание можно заказывать прямо на виллу))
    Крохотный островок, который обходишь по кругу за 8 минут. Это на самом деле Рай посреди Океана!!!

О стране «Мальдивы»

О курорте «Фесду»

Об отеле «W Maldives 5*»

Люди, жаждущие спокойствия и уединения

Молодец!!!
    Света (Москва) (20.03.2011 18:14)
    Штоб я так жил! )))
    Здорово!
    Как говорится "жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!"
    Неплохой рекламный "отзыв". 2 балла - за рекламу.
    Юлия (Москва) (10.09.2012 10:23)
    Уважаемый Дмитрий!!! Если у вас есть какие-то замечания к моему отзыву, можете указать их подробно! Что в моем отзыве не соответствует действительности?! Есть, чем крыть?
    Отзыв не рекламный! Вернее, я была в том отеле, мне там понравилось, и я рассказываю свои эмоции и впечатления. Этот сайт и существует для того, чтобы обмениваться впечатлениями и рекомендациями! тогда получается, что все положительные отзывы на этом сайте - рекламные, а писать нужно только грязь и говно?!
    К слову, Рекла́ма (от лат. reclamare — «утверждать, выкрикивать, протестовать») — информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке[1].
    Да, я рекомендую этот отель! Потому что на собственном опыте убедилась, что он достойный!!
    От себя добавлю ,что за рекламу обычно деньги получают, а я что-то не заметила, чтоб мне заплатили за этот отзыв!!!
    Возможно ,вы привыкли к тому, чтобы видеть только минусы в тех местах ,где отдыхаете и положительные моменты просто не замечаете!!!
    А если вас смутил художественный стиль написанного отзыва, то я - журналист по профессии и обязана хорошо писать!!!
    PS извините, если обидела бурной реакцией! но на самом деле обидно - впервые столкнулась с тем, что мне не верят!!
    Юлия (Москва) (10.09.2012 10:31)
    Перечитала свой отзыв!! Ну ведь куча ошибок же и куча разговорной речи!! КАК его можно было посчитать рекламным?! У меня же все отзывы, кроме статей, написаны одинаково?!