Очень жаль,что Гавайи от России так далеко.
    Сервис,природа,доброжелательные и улыбчивые люди,все спокойные,расслабленные...
    Море чистое,песок белый,тоже чистый.
    Гонолулу -очень современный город, с красивыми высотными домами.Очень чисто.
    Сама видела,как дама ,докурив сигарету,и не найдя поблизости мусорного ведра,аккуратно свернула окурок в салфетку и положила все в собственную сумочку,чтобы потом выбросить-))!!Нашим гражданам бы такая дисциплинированность!
    Вайкики-приятное место,красивая природа,длинная набережная,через дорогу любые магазины от Армани до макдоналдса,на любой кошелек.
    В отеле есть бесплатный wi-fi.
    Для меня настоящим событием стало посещение мемориала Перл Харбор.
    На Гавайях можно полетать на вертолете,что мы с удовольствием сделали.Полюбовались на маленькое извержение лавы вдоль кромки моря(см. фото)Кстати,довольно сильное извержение вулкана и выброс огненной лавы были недавно ,в марте 2011, именно в этом месте.
    Да,жаль далеко лететь, впечатления на всю жизнь!

Замечательные фотографии! Очень красиво! Спасибо за отзыв.
    Молодцы, так далеко забрались, почти на край света :) Жалко, что фоток маловато ...
    Очень красивые фото! А вот отзыв очень маленький. Тем более, что на этом сайте он всего один. Очень понравилось про даму с сигаретой. Печально, что в России сплошное бескультурье. Не зря пословица гласит: "Чисто не там, где убирают. А там, где не сорят!" Обидно и стыдно за свою страну и многих соотечественников.
    А Вы, Аля, молодец. Интересную страну выбрали для путешествия. Хотелось бы узнать: сколько стоит такой тур и время перелета.
    Спасибо за отзыв.