Командировка в Ташкент
Февраль 2011
29.06.2011
Командировка в Ташкент
В феврале нынешнего года направили меня в командировку в город Ташкент. Сразу скажу было неожиданое для меня решение. Сначал решил почитать отзывы в интернете о Узбекистане. Информация была размещена не однозначная, кто-то писал что русских там ненавидят, кто-то выражал восторг об этой стране. Вообщем расскажу свое мнение.
Авиакомпания "Узбекские авиалинии" - впечатления самые положительные и касательно самого борта, обслуживания и питания. Вылет вовремя как из Москвы, так и обратно из Ташкента.
Отель проживания Dedeman SILK ROAD - турецкий 5* отель. Размещение, питание, сервис - 5.
Люди доброжелательные, прогуливаясь по вечернему Ташкенту чувствовал себя весьма безопасно.
Вообщем хорошая страна с мягким климатом и доброжелательным населением.
Об отеле
Оля
23.03.2011 16:26
Ташкент очень красивый город.Театры,торговые центры,парки.А какие колоритные рынки...Почти круглый год он зеленый и в цветах.Такого количества роз я не видела в городах России.Правда последний раз была лет 8назад-иожет быть что то и изменилось...
Ташкент обожаю, поскольку жила в нём.
Но эта история с российским военным пенсионером, арестованным за измену Узбекистану, сильно расстроила. Наверное, пока туда не поеду(