наш первый отдых за границей.
Январь 2009
дата поездки
24.03.2011
написано
наш первый отдых за границей.
Были первый раз в Египте, отель "5" звезд, по-этому всё очень понравилось, познакомились с хорошими людьми,наши земляки,купались, загорали, ездили на экскурсии.Море -чудо!Мелких недостатков мы не видели , да и не искали,отдохнув 10 дней,расставались со слезами на глазах.Хочеться вернуться именно сюда,но понимаем ,что так уже не будет,да и надо в других отелях побывать.Всем советуем!!!
О стране «Египет»
О курорте «Макади-Бей»
Об отеле «Serenity Makadi Beach 5*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Море и пляж
На кого ориентирован отель
Молодежь,семейные пары,тихий отдых.
Достоинства отеля
Близость к морю.
Недостатки отеля
Рядом стройка другова отеля.
Об аэропорте «Хургада»
Оцените отзыв
4.5
2 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(5)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Эллен (Москва)
24.03.2011 18:00
А вот мне сюда СОВСЕМ не хочется вернуться! Один понтон чего только стоит, хуже некуда. В Хургаде полно отличных и совсем недорогих "пятёрок" с прекрасным пологим песчаным пляжем. В этом отеле отдыхает 95% русских, которые постоянно пьют, со всеми вытекающими последствиями.
Мы тоже ,когда были, пантон достраивался, сейчас уже лучше.Это такая мелочь!А насчет питья, так мы не пьем,а дураков везде хватает!
Зарина (Шахты)
31.03.2011 18:02
Когда мы были, не видела не одного русского пьяного, а вот немки это что-то! Мало того что пьяные так еще и к нашим мужьям приставали.
Наташа (Донецк)
16.08.2011 17:06
Не видела пьяных вообще никакой национальности. А вот немецкие дымят как паровозы, и у детского бассейна тоже. Ужас!!!
Наташа (Донецк)
16.08.2011 17:22
Хотела написать немецкие бабульки