«Маврикий март 11»

Райский островок!Отдыхала с мужем и ребенком 2 лет.Ездили от Южного креста.Только от этого туроператора туристов встречали с цветами.Вобще летаем уже раз 5 от них,никогда не подводили.Трансаэро тоже первый раз понравилось.Толи экипаж такой попался,но никаких претензий нет!Заход в море у отеля очень хороший,для ребенка не составляло никаких проблем зайти в океан.Над отелем поработал дизайнер.Номера стильные,комфортные,с ребенком почему-то не заселяют на первый этаж,у нас был номер с видом на море на втором этаже,без балкона.Убираются один раз утром.Постельное белье меняют,не каждый день,но мы оставляли каждый день чаевые,поэтому проблем не было!Русских мало.Отношение не чуть не хуже ,чем к французам!Еда-выбор небольшой!Но голодными не останетесь.Очень много карри,но есть и обычная еда.В обед работает еще ресторан на пляже с грилем.Ехать туда нужно только по системе все включено,ибо напитки вам выйдут в копеечку!!Если едите на all,то должны знать,что алкоголь только местный включен,за остальное придется платить.Ром ванильный мужу понравился,хотя он не любитель ..Вообще говорят,что у нашего отеля один из самых красивых пляжей.Тк там есть такие отели ,где просто нет захода в море.Все чисто,территория ухоженная.Есть мини клуб для детей.Впечатления оставил только полажительные,хочется вернуться снова!

О стране «Маврикий»

Об отеле «Ambre Resort & Spa hotel 4*»