Отдыхали с сыном и (45 и 19 лет),от Варны минут 40 ,заселили за 5 минут,номер с частичным видом на море,номер маленький,убирали нормально,пляж очень хороший-белейший песок,широкий,лежаки и зонт бесплатно,матрасы платно,брали "все включено",питание нормальное-мясо,рыба,курица,овощи,картофель жареный и отварной,паста и рис,выпечки мало ,но вкусно,фрукты(яблоки,сливы,бананы,виноград,персики и нектарины),болгарский йогурт ,мед 2 видов,вино,кола-спрайт,чай-кофе.Рынка и магазинов нет,так маленькие ларечки с напитками,чипсами-сигаретами.Есть винный магазин на променаде и вещевой рынок.Так как мы Севера едем за теплом-нам это не особенно было нужно.
Море конечно обалденное,для детишек самое то,ну и для великовозрастных тоже,три дня штормило,но всем нравилось на волнах прыгать.В Болгарии все пляжи -общественные,так что загорают и купаются все,шезлонги занимала в 7 утра ,благо встаю рано в отличии от отпрыска,и то на втором ряду,но места на пляже были всегда.
Отельный гид Ирина очень понравилась своей грамотностью,доброжелательностью.Брали экскурсии в Несебр и Балчик-мыс Калиакра.Везде очень красиво,интересно.Люди очень доброжелательные,очень много связано с Россией.С удовольствием съезжу еще разок-другой!
О стране «Болгария»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте «Албена»
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Об отеле «Elitsa (Елица) 3*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Питание (количество и качество)
Море и пляж
Об аэропорте «Варна»
Месторасположение (удаленность от города, подъезд, удобство, как добраться)
Оснащенность аэропорта (здания, инфраструктура, Duty Free)
Пропускная способность терминалов (скорость обслуживания, очереди, проверки)
Несебр нас очаровал.Да и вообще с ностальгией вспоминаем Болгарию..."Солнечный берег","Золотые пески".Кухня очень нравится болгарская.Но море как потом оказалось далеко не лучшее...а тогда были в восторге.
Оценка отзыва: 4 - интересно
Оценка отзыва: 4 - интересно