Обидно за отель, когда читаю о негативных впечатлениях! Были с мужем в Египте в первый раз, совершенно случайно попали в этот отель. И ни разу не пожалели! Только радовались, что с отелем так повезло! Понравилось абсолютно все! Территория очень хорошая, не большая и не маленькая, много зелени, особенно в отличие от некоторых других отелей (куда удалось наведаться в гости). Персонал хороший, мы подружились с ребятами, которые убирали наш номер. Убирали, кстати, каждый день и белье меняли тоже каждый день. Море - просто сказка! Насчет еды - завтраки однообразные, но есть можно. А вот ужины - такого разнообразия я не видела нигде. За 2 недели мы явно так и не успели попробовать всего! Встречали там людей, которые уже не первый раз едут именно в этот отель. Кстати, до того, как мы туда приехали, русских почти не было, но потом наших соотечественников значительно прибавилось. А немцев действительно очень много. А немцы, как говорится, плохого не выберут. Так что, если думаете ехать в Арабию, но сомневаетесь - не сомневайтесь! Мой муж говорит, что, если поедет в Египет - то только в отель Arabia Beach и никак его не переубедить, что хочется разнообразия, интересны и другие отели. В любом случае - удачного отдыха!
Об отеле «Arabia Azur Resort 4*»