Отдых в Индии
Март 2011
07.04.2011
Отдых в Индии
Собирались семьей на отдых в Египет, но пришлось поменять тур. Выбирали между Тайландом и Индией. Остановились на Гоа. Отель выбрали случайно, посмотрев несколько и выбрав ближайший к морю. Выбор оказался очень удачным. В отель приехали часов в 8-9 утра, номеров свободных к сожалению не оказалось, сказали заселят к 12 часам. Оставили сумки и пошли прогуляться, а заодно приобрести сим-карту. Как и обещали заселили к 12 часам, поставили дополнительную кровать (было 2 взрослых и ребенок). Номер на 1 этаже без кондиционера. Как оказалось - удачный номер - наша терраса находилась на виду у работников - поэтому терраску каждый день подметали и выбрасывали мусор. Очень понравился персонал - улыбчивый, добродушный. Кафе самое лучшее - и вкусно все и дешевле чем в других кафе. Вкусно готовили рыбку барбекю - три раза в неделю. До пляжа 100 метров. Море теплючее! И пляж Бага понравился. Народу много конечно - зато самое тусовочное место среди ближайших пляжей. По вечерам горят огни и музыка в каждом кафе. Ездили на экскурсию водопады со специями, на юг Гоа - пляжи Кола и Палолем, морскую экскурсию. На такси объездили соседние пляжи от Анжуны до Мандрема. Понравилось все!! Из номера ничего не украли, закрывали сумку на замочек. В сейф ничего не сдавали. Живности не было в номере.
Об отеле «Sea View Cotteges 3*»