«ЭТО КРУТО!:)»

После отдыха на Бали,остановились в Сингапуре на 4 дня.Отель супер!!!!Вся тематика рока приводит в дикий восторг!Каждый этаж отведен под какую-либо рок-легенду.Лифт весь в переливающихся хрусталиках.Номер так-же весь тематический.Снабжен большой плазмой и музыкальной аппаратурой.По вечерам в лобби живая музыка ,кроме воскресенья(какая-то местная пристаревшая банда),но играют хорошо,все классику рока.3 больших открытых бассейна,один из них с искуственным песком,второй с джакузи и третий спортивного типа-дорожка 25 метров.Есть детская горка и развлекательный комплекс для детей.
    Питание: Завтраки очень приличные.Вечером шведский стол 200$ (2 взр.+1 чилдрен 9 лет),супер!Морепродукты в таком изобилии(крабы,устрицы,гребешки,креветки всех размеров,лангусты,мидии и т.д.),что более мы ничего ,кроме десерта и не ели.
    Отдельного внимания заслуживает уборка номера,все вещи раскладывались просто идеально и не только те,что были разбросаны по номеру,но и те ,которые валялись в чемодане!Тапки,халаты и т.д. все есть.Из отеля пройдя мимо бассейна,спустившись вниз прямиком выйдете на все развлекательные площадки Сентозы.
    Сентоза:Отведите под остров полных минимум 2 дня!Универсал студия,ну не Париж,но очень хорошая.50 на 50 атракционов с адреналином и просто детских(карусельки,интерактивные шоу и т.д.)Посетите все,не пожалеете. Далее обязательно прокатитесь на фуникулере,который переправляет с острова в город.Океанариум -небольшой,но с наличием всей живности.По территории вокруг океанариума гуляют и попрошайничают павлины,как у нас голуби...:)Музей восковых фигур-не очень,он показывает историю Сингапура.Обязательно пройдитесь по всему пляжу Сентозы,а вечером добро пожаловать на световое шоу,НО билетами запаситесь заранее,мы в первый день не попали...очень много народа приезжает со всего Сингапура.Мы такое шоу видели впервые,на водные фонтаны делают проэкцию сюжетов,сопровождая все это огненным шоу.В завершении салют!ВПЕЧАТЛЯЕТ! Так-же вечером на противоположной стороне от пляжа,на набережной шоу танцующих кранов,так-же со спецэффектами.По всему острову можно передвигаться,как на автобусах,так и на скоростных вагончиках,все бесплатно!
    Сам Сингапур архитектурой не поразил(есть пару монументальных строений),в этом отношении Гонк конг и Пекин намного интересней (это из стран Азии).
    Шопинг-есть,но мы не очень этим были озадачены,так купили пару тройку вещиц.Для этого существует целая улица Орхад с массой торговых центров,в каждом из которых представлены все мировые бренды.Такс-фри вернуть очень легко,для этого берите чеки в магазинах,которые снабжены данной надписью,продавцу необходимо показать паспорт или просто назвать отель где проживаете (как было в нашем случае).Далее в аэропорту предоставляете эти чеки на специальной стойке,где Вам поставять печати и отправят на следующую стойку ,где Вы получите 7% от суммы покупок в Сингапурских долларах.
    Не успели покататься на самом большом чертовом колесе..:(((
    А вобщем хорошая страна с отличным островом для развлечений!:)
    И отдельный респект и уважуха Сингапурским авиалиниям-ОНИ ЛУЧШИЕ!

Об отеле «Hard Rock 4*»

15 минут от аэропорта

Об экскурсии/достопримечательности «»

Степень привлекательности (насколько интересно)

irinus (н.новгород) (10.04.2011 10:46)
    Интересно - а как там море? Чистое или грязное? Вы купались? А температура какая была - вода+воздух?
    Эллен (Москва) (10.04.2011 15:22)
    Оля (14.04.2011 13:02)