Адам и Ева
2000
22.02.2012
Адам и Ева
Очень необычный отель. Вызывает полнейший восторг. Модный, молодежный. Подойдет и для тех, кто молод духом и любит современный дизайн. Такого диско-бара не видела нигде. Питание соответствующее такому высокому уровню отеля. До сих пор забыть не могу шпинат с сыром! Супер!
О курорте «Белек»
Об отеле «Adam & Eve Hotel 5*»
о вкусах не спорят, но для меня- это самый лучший номер! Пол и потолок белые, стены зеркальные. Цвет номера можно выбрать по настроению: голубой, розовый, зеленый... Кстати, очень приятный на ощупь пол-не холодный, гладкий. Кому охота поспать подольше, можно закрыть окно (с пульта!) и устроить в номере ночь до полудня! сауна-парилка в номере- тоже отличная вещь! А джакузи в номере, еще и с подсветкой должны прийтись по вкусу молодым парочкам:) да что там джакузи, 3 (Три!) кровати в одном номере:анатомическая кровать принимает форму тела, кровать "кама-сутра" и кровать на балконе (просто полежать на солнышке на открытом воздухе). Вы где-нибудь такое видели?
кому захочется особенного сервиса, можно обратиться в службу ангелов, за номером закрепят ангела, который будет исполнят Ваши желания. лично я не пользовалась, знакомая рассказывала, что заболела и ангел ей в номер еду приносил.
такой ассортимент! Все супер! и качество и количество!
пляж песочный, есть понтон. очень удобные кресла.
очень хорош для влюбленных пар: можно смотреть и любоваться своей половинкой и ее многочисленными отражениями в зеркалах. Кто-нибудь когда-нибудь видел свою любовь в таких количествах?
Особенности отеля
Консерваторы - это не для Вас.