Читайте и завидуйте!
Апрель 2011
дата поездки
13.04.2011
написано
Читайте и завидуйте!
Читайте, завидуйте - мы в Цитаделе!
Приехали в первых рядах. 8 пареля получили трогательные букетики в аэропорту и вскоре радостно вышли последними и единственными из автобуса, т.к. полный автобус опустошился в предыдущих отелях. Заселения пришлось подождать, но виноваты сами,т.к. настаивали на заселение в 5 корпус, который 2 месяца находился в законсервированном состояние. Мы загрузились в левое крыло одними из первых, правое крыло начали заселять числа 10-11. Да, кризис не прошел без следа, но, уверена, что в кратчайшие сроки и меню восстановиться полностью, и рестораны заработают в привычном режиме, и территорию вылижут. А хотя всё это ерунда - всё отлично! Радостно было видеть радостные партии свежеприбывших соотечественников. Несмотря не определенное бесчинство и "усталость по утру" - исренне чудили и отрвыались, радовало атмосфера - случайные люди не приехали. Не встречаются зануды и брюзжащие снобы (мой предыдущий отзыв "с благодрностью за негативные отзывы" http://www.tury.ru/otzyv/id/137568)
Прервалась... Ездили самоходом в аквапарк Джангл. Оторвались отлично. Сэкономили прилично.Пришли в ужас от отеля Джангл - вокзал вокзалом.
Персонал отеля продолжает радовать. В предыдущий раз были в октябре, официанты и бармены встретили как старых друзей. Да, баловали чаевыми. и будем - оно того стоит.
И самое замечательное - отпуск ещё не закончился! Праздник продолжается!
О стране «Египет»
Удаленность (время в пути, стыковки, транспорт)
ничего нового
Стоимость туров, билетов, проживания, питания, услуг и т.п.
за 9 дней 2 взрослых и ребенок - 68 000 руб.
Соотношение стоимость/качество
адекватное
Природа
О курорте «Хургада»
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Об отеле «Albatros Citadel Resort 5*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Услуги для детей
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Красота и здоровье (SPA, бани, сауны)
Спорт (тренажерные залы, корты и т.п.)
Море и пляж
Горы
Лечение
На кого ориентирован отель
семейный отдых
Достоинства отеля
см выше
Недостатки отеля
очевидных нет
Оцените отзыв
4.6
8 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(6)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Оценка отзыва: 4 - интересно
Эллен (Москва)
14.04.2011 15:47
А, собственно, чему завидовать?
Приятного Вам отдыха! Грейтесь и наслаждайтесь за нас тоже
Здорово!А мальчик-бармен Махмуд на пляже работает?Привет ему!
Natalie77 (Москва)
28.04.2011 12:44
Рада за вас! Конечно, все восстановят! Прямо растрогалась от вашего отзыва У нас в феврале пропали путевки, Скоро все равно поеду!
Юлия, выкладывайте фото! Мы соскучились по любимому отелю!