АЛИ БЕЙ ЛЮБОВЬ МОЯ!
Апрель 2011
15.04.2011
АЛИ БЕЙ ЛЮБОВЬ МОЯ!
Влюбилась в отель с первого взгляда! Отель новый, роскошные номера, шёлковое бельё. В день заезда комплимент: вино с фруктами. В ванной комнате джакузи. Великолепная территория, продумана до мелочей. Правда в первое время можно заблудиться))) Изысканная кухня (суши, морепродукты, балык, стейки сёмги, огромный выбор мяса, фрукты, свежевыжетые соки 3 вида на завтрак, кофе в турке, мёд в сотах, всё не перечислить...) Официанты превосходят все ожидания, внимательные, опрятные. Напитки сами принесут, и в ресторане и в барах. Огромный выбор алкогольных напитков- есть ВСЁ! Для деток есть акквапарк, правда рядом с ресепшеном, до моря придётся идти минут 10. Игровая площадка хорошая. На территории работает кондитерская (кофе и много сладостей), там же мороженное 5 видов, всё это около основного бара. Есть бар около пляжа, там можно тоже перекусить, мягко сказано))) Суперр сауна, сухая и как наша русская банька+ когда выходишь в спецально отведённое место, можно снежком себя охладить. Бассейна в спа центре нет, а жаль. В разевалках эл. сейфы. Комната отдыха тоже присутствует, можно яблочного чая выпить. Аннимация профессиональная, весёлые ребята! Пляж очень большой, песчаный, удобные новые лежаки. Погода была хорошая, но в море не купалась. Я обязательно вернусь в этот отель ещё не раз!!! Хочу дать совет молодёжи, выйти некуда, диско в отеле, и ведите себя прилично!
О курорте «Сиде»
Об отеле «Ali Bey Resort Sorgun 5*»
На очень приличных, хороших людей!
ИХ ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
ОЛЬГА (Кишинев)
15.04.2011 18:41
Давненько не попадались такие положительные отзывы на анталийские отели!Это радует.
шакирра
16.04.2011 10:00
Спасибо за интересный отзыв. Подскажите, пожалуйста,какой корпус и этаж лучше выбрать и есть ли такая возможность?
Все корпуса в одной зоне, просто их много домиков. Вид на море не получите, т.к. расположены не у моря. Лифтов нет в корпусах, так наверное лучше 2 этаж или 3 этаж. Можете попросит поближе к главному ресторану, или около корпуса где хамам.