Не плохой отель за свои деньги. (5)
Апрель 2011
19.04.2011
Не плохой отель за свои деньги. (5)
Отдыхал в апреле 2011, отель уверенная 4-ка, уборка каждый день, 20-25-местных кц на чай через день по привычке из уважения к работе персонала, друзья не оставляли - убирались так же. До центра на метро 2-3 станции, а на трамвае 5-7, рядом: кафе-ресторан, пиццерия (с нормальным пивом), мини-маркет для тех кто под-конец поездки поиздержался), 2-а ночных клуба, один для байкеров, второй более менее - зависит от дня недели. К слову на ближайшей станции (ближе к центру) находиться отель БРНО, изначально хотел попасть туда т.к. уже там бывал, но ничуть не желею, там 3-, с сан узлом ал-я советская армия. Всем удачи.
Андрей, лаконичный отзыв, но все "по делу". Спасибо!
были в этом отеле с 31.03 по 07.04.11.
отель имеет огромный плюс в виде добирания из него до исторических мест Праги. И до Вацловской площади и до Вышеграда и до Поющих Фонтанов и до Пражского Града можно легко добраться за самую дешевую ездэнку ( проездной, дающий возможность 20-тиминутной поездки на наземном транспорте и 5-ти станций в метро, стоит 18 кс). В основном пользовались трамваями- очень удобно, близко остановка, трамвай ходит по расписанию и строого тратит то кол-ва времени в пути, сколько написано в расписании- были шокированы этим!
по самому отелю: сейчас в ванную комнату перестали класть гель для душа и шампунь, кладут только мыло.
сам номер хороший, только в самой душевой кабинки нет ни одной полочки под мыло- неудобно.
русский канал в номере есть.
завтраки скудноваты: одно и тоже и не вкусно.
в холле отеля есть массажные кресла ( как сейчас в большинстве ТЦ за 10 руб\ мин), качество массажа лучше, российского. цена от 5кс\ 2 мин.
на ресепшен есть украинец Артем, а так все сносно говорят и понимают по-русски.
Нам повезу, что у отеля находится стоянка туристических автобусов, там были и наши автобусы Ланты, и на ранние экскурсии нас забирали прямо от отеля, хотя встреча группы происходила на Вацловской площади.
Помимо маркета Алберт у метро, есть чуть дальше гипермаркет работающий до 12 часов ночи- удобно!
Вообщем все понравилось, отель стоящий, Ланта -хорошая экскурсионная поддержка и человеческое отношение к людям. Прага- потрясающая!
Буду вопросы-пишите, отвечу!