УЖАСНЕЙШИЙ отель!!!
Апрель 2011
дата поездки
23.04.2011
написано
УЖАСНЕЙШИЙ отель!!!

Когда заселялись в этот отель знали по отзывам, что будет далеко не Четверка, но настраивались на то, что будем в нем только ночевать. Поэтому сразу хочу предупредить: для тех кому удастся приобрести сюда тур по ОЧЕНЬ дешевой цене и кому плевать (как было нам) на место, где можно переночевать, лучше выбирать его, а не отстойники в центре Птт. А теперь собственно впечатления:
Сразу с холла в нос бьет запах сырости, персонал крайне медлительный и "моя твоя не понимает". Номер был Супериор, поэтому нам еще "повезло" - вид с балкона 27 этажа на море заставлял восхищаться. В номере была ОЧЕНЬ старая мебель облупленная и сломанная. В ванной облезлый кафель, прогнивший потолок, везде ощущение затхлости и гнили. Из освещения два тусклых светильника, спутниковое ТВ показывает один русскоязычный канал.
Убирались каждый день, но предварительно оставляли 20 бат, повлияло ли на качество уборки сказать не могу. Полы за 10 дней не мыли ни разу, постель поменяли пару раз, полотенца серые и в дырах. Те, которые выдавали бесплатно на пляж вообще стыдно было брать - бахромчатые и застиранные.

На завтраки стоит ходить только за яичницей, потому что всю ту извините за выражение блевотину есть могут только китайцы, которых кстати в этом отеле было ОООЧЕНЬ много. За 10 утр я пила только кофе с булочками, а мой мужчина - яичницу с ветчиной и чай. Столы в пятнах, крошках, все это не убирается, на улице к тому же и насекомые бегают прямо по тарелкам. Тайцы которые стоят на улице и жарят яичницу и блины/вафли крайне нерасторопны, очереди за этой сомнительной едой длинные и как результат вам достанется недожаренный толстенный блинчик или полусырая вафля...

Пару слов о бассейне: красивый, в первый же вечер занырнули с удовольствием пока не увидели один момент. Подошел таец с ведром и начал совком засыпать белый порошок, ну естественно поинтересовались, а что за ароматические добавки так смахивающие на хлорку он добавляет. Ее родимую и сыпал, так что можно дома потренироваться в ощущениях и реакции кожи на подобный коктейль предварительно покиснув в ванной с Доместосом))))

Удаленность от центра и плюс и минус. С одной стороны - тихо и спокойно, с другой - топать до тук-тука в горку далеко... минут 10 а то и больше.
Оцените отзыв
4.3
6 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(6)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Любовь (Москва)
24.04.2011 01:26
Видимо во всем Тае так бассейны хлорируют. Мы тоже, когда увидели в шоке были!
Оля
24.04.2011 06:23
А можно и не настраиваться на плохую 4*- а взять отличную 3*-их так много в Паттайе.Насчет хлорки-нет не во всех бассейнах много сыпят. Например в "Island View"3*-(мы отдыхали несколько лет назад)-так вообще обрабатывали препаратом без запаха-который используют в Европе.
Соглашусь с вами на 50 % Номер суперион на 15 этаже с целой мебелью и чистым , целым номером.. Еды хватает всем и очень даже приличной... Постельное бельё и полотенца всегда были чистыми и сухими. Может вам просто не повезло со временем заезда и досталась то, что осталось
Mike (Prm)
22.05.2011 15:00
Могу порекомендовать хорошую тройку Патайя парк, или четверку в которой жил лично Фурама. Еще Эй Ван Круиз 4* -тоже замечательный отель.
сергей (москва)
15.12.2011 12:14
я вот туда лечу 21 декабря на 15 дней,даже не знаю чего ожидать)
Точно,точно!!! Так всё и было!