Отдыхали в ноябре 2004 года. Впечатление разное. Номера и обслуживание номеров очень хорошее, замечательное море. Очень хорошее обслуживание и питание в ресторане главного корпуса (по системе "полупансион" там завтрак и ужин, по системе "все включено" - только завтрак). Совершенно хамское обслуживание в баре на пляже и в рыбном ресторане, где обедают по системе "все включено". Ассортимент никакой, овощей и фруктов практически не было, все пережарено - пересушено, один стакан в руки, если пытаешься поспорить - внаглую обливают вином или водой (то есть так швыряют тебе стакан, что ты весь облит). Я еще и заразу какую - то там подхватила и имела большие проблемы со здоровьем. Я предполагаю, что дело в том, что я пыталась выяснить отношения на уровне управляющего отелем и мне специально приносили фрукты и помидоры с огурцами, а уж как их готовили и чем мыли - кто знает. Лучший вариант - ехать на полупансион и ненадолго.