«Ночь в Катаракте»

Делали там остановку, когда ездили на экскурсию Каир-Александрия.
    Номер дали 365 ISIS. Никак на 5-ку не тянет, 3 - не больше. Кровати правда мягкие, но одинарные, постельное белье чистое. В ванне вытяжка не работает, душ не съемный, ржавый, кран, когда открываешь, то начинает стрелять. Плитка грязная и старая. Полотенца грязно желтого цвета. Правда у нас был еще не самый худший, у других были комары в комнате и пауки с паутиной в ванне. У нас в комнате был фумитокс.
    были там с 24 на 25 апреля 2011 года, в холле был живой уголок с кроликами и утятами живыми. Мою дочь было не оттащить от туда.

О стране «Египет»

О курорте «Каир»

Об отеле «Cataract Pyramids Resort 5*»

Об экскурсии/достопримечательности «»

Степень привлекательности (насколько интересно)

Прогулка около пирамид, возможность спуститься вовнутрь за отдельную плату. Посещение музея и лазерное шоу на пирамидах. Мне понравилось все очень

Организация (качество проведения, гиды, фирма)

Пегас, гид Хасан - очень хорошо говорит по-русски, интересно рассказывает. Единственный минус - не продумано обеспечение напитками во время поездки

Эллен (Москва) (30.04.2011 11:05)
    Ну, ведь это всего на 1 ночь, можно и потерпеть..
    маркина елена (30.04.2011 14:19)
    Вот ведь сколько людей,столько и мнений!А у меня после целого дня,проведённого в Каире с его выхлопами,миллионом людей,свалками и тушами животных в Ниле,этот отель показался чудесным оазисом с диковинными растениями,пальмами,своими ровными стволами устремлёнными в небо.Было ощущение,что попал в сказку...и номера,и питание - всё было на высоте...
    Irtsh (МО) (30.04.2011 15:47)
    Мы и потерпели, а дочке (4 г.) вообще было все равно, т.к. она заснула еще на лазерном шоу.
    А вот питание...у нас в этом отеле был ранний завтрак, который включал в себя: чай-кофе, какие-то два напитка типа соков, яйца, нарезка из колбасы и сыра, нарезанная слоеная лепешка, выпечка, сухие завтраки с молоком и салаты...не особо большой выбор. Ребенок ел шарики с молоком, а вот я - два кусочка колбасы, лепешку и яйцо...обычно я съедаю больше, но для меня ничего больше не было.