Турция ранней весной
Апрель 2011
02.05.2011
Турция ранней весной
Доброго дня. Прочитал отзыв об отеле за апрель 2010 года и приятно удивился. Мы с женой отдыхали в эти же сроки, но только в этом 2011 году. А отзывы у меня будут один в один... Хотя зачем повторятся. У нас всё было точь в точь, плюс подарки от отеля жене в день рождения, подарок мне от аниматоров за активное участие в спорт. играх, а при выезде в подарок отельную пляжную сумку. Отдых у нас получился очень уж активный. Мы так и не выбрались в Белек, хотя вроде бы жили в этом районе, так как просто не хватало времени всё охватить. Посетили единственную экскурсию в Израиль, но если честно, то эта поездка на любителя. Из плюсов - посетили места, которые видели только по ТВ, а из минусов - уж очень много информации в один день и по времени очень долго - из отеля уехали в 4 утра, а вернулись в 2 часа ночи. Но посещение Мёртвого моря снимает всю усталость. Так что всё было прекрасно, вот только путёвки в этот период были только на 10 дней, видимо из за того что не сезон, а хотелось на пару недель, тогда бы наверное всё успели. Так что отдыхать в апреле можно и в Турции! Р.S. Прилетели в Питер, а тут всего +4, хочу обратно!!!!!!!
Об отеле «Adora Golf Resort Hotel 5*»
Санкт-Петербург
Оля
04.05.2011 08:40
А нам как раз на экскурсии в Израиле и не понравилось Мертвое море-очень жалели что потратили время и силы на его посещение.
Марина (Москва)
20.05.2011 16:52
Здравствуйте, Игорь! А как погода в апреле? Не холодно? Как водичка, купаться можно? Заранее спасибо!