Отдыхали всей семьёй(3+1)всё включено с 18.04-28.04.2011г.В Египте первый раз,выбирали отель,чтоб всё было рядом(море,горки,город).Вообщем отель на твёрдую 4.Разместили более менее за 10у.е. В начале предлогали номер с видом на город ,не захотели т.к. пыль,шум.Территория отеля не большая,всё рядом.Питание хотелось бы поразнообразней,но голодными не останетесь,выпечка вкусная и разнообразная.Соков нет,одни газировки и напитки.Фруктов мало клубнику и арбузы покупали сами.Спиртное как буд-то без алкогольное,если захотеть то трудно будет напиться.Внимание очень хорошее почти к каждому туристу.Экскурсии лучьше покупать не у гида а рядом с ресепшеном,дешевле.Экскурсии все понравились(Супер-сафари,Каир,Яхта,Аквапарк)Если едите В Каир не давайте аппаратуру им в руки,чтоб вас сфоткали вы её больше не увидите.Если на райский остров,кто плоховато плавает просите жилет и не одевайте золото.Они не предлагают жилет,может это совпадение конечно,предлагают свою помощь тем кто плохо плавает.Моей жене предложили и колечко исчезает,она конечно истереку закотила,он типа нырнул и достал ей.В конце эскурсии выевляеться,что у некоторых золото пропало.Типо маской зазепили и т. д. После когда назад к теплоходу отплывать они конечно предлагают жилеты тем кто хочет ещё поплавать и устал.Советую по приезду обменять валюту на футы и торггуйтесь товар может быть завышен в цене в несколько раз.Мы хотели купить круг сыну надувной первая цена была 15дол.а сошлись на 15фут вот и прикинте разницу.Анимация неплохая,стораются ребята ,молодцы.В целом не плохо отдохнули.Всем приятного отдыха!!!!!

О стране «Египет»

4часа 20мин

Стоимость туров, билетов, проживания, питания, услуг и т.п.

Стоимость тура 70700 на 3+1 всё вклучено

по цене и качество

Частенько ветра

Супер-сафари понравилось ,поездка в Каир только и за пирамид

О курорте «Хургада»

Удаленность от ближайшего аэропорта, вокзала

15 мин до отеля

Надоедают продавцы, особенно в Каире

Магазинов полно и вам всегда рады, даже чайку нальют а моему сыну(7лет) при покупке часто фут дарили

Об отеле «Seagull Beach Resort & Club Hurghada 4*»

15мин

Всего и по немногу, територия не большая чем и хорошо всё рядом

Не плохое жить можно

Что в Турции что в Египте походу различее невелико

Всё хорошо но слишком придерживаются своих правил если например воду неуспел взять вовремя то всё только завтра

Анимация

Питание можно и по разнообразней и фруктов поболее но в принципе не голодали а на счёт алкоголя токое впечатление какбуть то всё безалкогольное сколько не пей всё равно трезвый

Персонал приветливый, даже очень

Развлечение как и везде одно и тоже(волебол,аэробика,дартс ну и т.д)ни чего нового небыло

Любой каприз за ваши мани

Зал хорошый,снаряды все современные

Пляжа два,залив что хорошо для детей и открытый в море, везде песок

Рядом гор нема, только в далеке видны в аэропорту

Думаю все найдут для себя что хотят и молодёж и семьи с детьми

Всё рядом город,море,водные горки для детей

Реконструкция отеля в старом корпусе(одним словом стройка)Но я думаю она в ближайшее время законьчится.

Об аэропорте «Москва (Шереметьево-С)»