Впервые отдыхали с супругой В Адлере. Нам посоветовали преобрести путевки в санаторий Солнечный лучь Что мы и сделали Прилетели 1.08.2005 С аэропорта направились в Солнечный луч Так как были преобретены путевки в так называемый номер люкс. Прбыв на место и поднявшись в номер оказались в полнейшем шоке В этом пансионате не делался ремонт наверно со времен отечественной войны Кровати если это можно назвать с натяжкой кроватями впрямом смысле слова торчяли пружины Дорожки протертые почти до дыр И это все удовольствие стоило 1150р в сутки с носа. Оправившись от шока и выйдя с прострации решили с супругой поискать что то более или менее подходящее. Пошли смотреть прилегающий часный сектор. По оформлению доммов и оград решили что не потянем по финансам такого комфорта (приняв во внимание цену за тот гадюшкик в который попали в Солничном луче)Решили поинтересоватся сколько же будет стоить проживание в столь прелесном домике на двоих.Позвонили в попавшися дом То есть в частный пансионат Светлана. Нам открыл молодой человек позще узнали что это охранник На что получили ответ что остался один люкс по цене 1500р за сутки не с человека а с номера.
Решили тут же и остановится. Номер оказался очень уютным двух комнатный. Спальня состояла из двух полуторо спальных кроватей шкафа прикроватных тумбочек и море живых цветов кондиционер нагнетал прохладу. Вторая комната состояла из дивана-кровати телевизора холодилника журнальный столик чайник и чайный сервиз.
Все это содержалось в чистоте и порядке Сан узел и ванна сияла белизной. Во дворе находилась биседка с телевизором и столиками
Ну и конечно бассейн с голубой водой.
С хозяйкой мы познакомились чуть позще. Могу сказать давольно приятная женщина. Кстати сама проживающая с семьейв этом же доме на первом этаже.Так что в доме была тишина и порядок Тогоже и от нас потребовала соблюдать порядок и тишину.
Дом находился под круглосуточной охраной. За чистотой и порядком следит свой штат работников,добросовесно исполняющих свои обязанности. Хозяйкой были сразу предупреждены что ценные вещи можно оставлять в номере и не переживать остатся без таковых,(в че сами не однократно убедились сами)
Проведя в этом доме 15дней мы с супругой остались очень давольны и уже подумываем об отпуске на следующий год поехать в этот же дом
Если у вас есть сомнения по поводу этого Отеля,могу сказать одно отбрости их и езжайте не задумываясь.Даю слово не пожалеете
Приятного вам отдыха
Семья Григорьевых
Об отеле «Svetlana guest house Sochi»
г.Радужный Тюменская обл