Я отдыхала в отеле Али-Баба с 25 .10.2005 по 5.11.2005. Отель Титаник имеет общего хозяина с отелями Жасмин, Али-Баба, Алладин. Но жители этих отелей не могут бесплатно пользовать аквапарком и напитками на территории Титаника, а те кто живет в тТитанике моут свободно заходить в эти отели и питаться там. Там розовые брасеты. сама видела людей с ними на ужине в Али-Бабе. Про сам отель -номера очень зхорошие большие, но как говорили люди живущие там - там скучно, обслуживание как и во всей сети гостиниц на 3. Чтобы оценить его и питание в ресторание читайте отзывы про Али бабу и др.
Территория понравится любителям водных горок. Горки классные. Самая экстремальная- Цунами (большая яма высотой с 5 этажный дом . Угол наклона около 75 гр. , с нее съезжают на резиновом круге. Реальное чувство свободного падения. Экстрим особенный начинается когда приколист араб толкает головой вниз- после ЭТОГО туда никогда не пойту.) Недостаток территории для жителей отеля -это то что территория общая - туда приходят все - и арабы , и туристы - много суеты и шума. Пляжные полотенца теперь не выдаются посетителям аквапарка. Только жителям. В прошлом году давали их всем. Круги прямо на расхват. Их мало. Воду в бассейне не греют. В детском она особенно холодная. Когда погода жаркая она может сама нагреется , а так около 15 градусов.
Мой вывод таков - лучше прийти туда после 13-00, заплатить 12$ с человека , дети до 6 бесплатно, после - пол стоимости. И жить при этом в другом отеле.
Об отеле «Titanic Resort & Aqua Park 4*»