Очень
плохо
Я полностью соглашусь с Андреем. Мы только вернулись отдыхали компанией. Отель для тех кому за 40 лет. Отношение арабов оставляет желать лучшего. Русских ну просто не принимают за людей. Хотя нельзя грести всех под одну гребенку, один араб Ахмед обслуживал нас на ура и русский он знает хорошо. Еще одно учите английский потому, что русский там никто не знает, вернее не хотят понимать. Видят деньги - говорят по русски, проблема не понимают русский и плохо соображают по английски. А если вы едете через ИнтерГалфТревэл, то забудьте про понимание, там работает Ольга русская аморфная девица, которая сделает все, чтобы вы расстались с деньгами и никакой положительной информации. О том что на территории есть дискотека мы узнали на 8 день, она ничего не знает, про тусовки в Наама Бей она тоже ничего не знает, а когда зашел разговор, чтобы она сняла бронь за 5 минут назад купленную путевку, она развела руками, мол поздно 5 минут это очень много времени. В итоге 50 баксов нет.
по поводу пляжа, если решите выпить коктель или бутылочку пива сходите на соседний пляж на на 10 фунтов дешевле.
Вечером на территории отеля выступает русское шоу. Ребята танцуют и очень даже ничего, им спасибо.
Нам повезло с номером у нас было стлянная терасса, а друзьям напротив без окон. а номера большие, только убирают очень хитро, если зеленный цвет включил, однако со сменой полотенец, и белья дело совсем плохо. Если стоишь над душой меняют ежедневно и все, но если нет, то на нет и суда нет.
Вообщем ищите отель получше!!!!
Об отеле «Sonesta Club 4*»
Санкт-Петербург