две недели в Хилтон Лонг бич
2000
23.05.2011
две недели в Хилтон Лонг бич
Доброго всем дня! Были мы в отеле с 19 апреля по 3 мая 2011года, перелет прошел нормально, доехали до отеля минут за 25-30, заселили минут через 30, в номер 1122 это пятая линия вилл, есть ещё и шестая. Номера нормальные, немного старовата мебель, но жить конечно можно. В начале мы расстроились, что так далеко от моря, но потом привыкли, и всё равно поражало, что в то время как отель пуст заселяют так далеко и ещё говорят, приедете в следующий раз поселим ближе! Пляж огромен, вход в море не очень чистый. Понтон хороший, коралловый риф класс можно увидеть множество рыб, мурен и осьминогов, змей, люди говорили, что видели черепах, дельфинов, вообще риф очень живой и красивый. Питание однообразное, конечно голодными мы не ходили, но всё же не очень, в предыдущем отзыве написано, что давали много фруктов, мы видели только один раз клубнику, все остальные дни давали апельсины и финики, выпечка вообще ни какая, единственное, что понравилось круассаны, таят во рту, а ещё супы - это вообще какая то коричневая жижа. Анимация тоже средняя, слабая, понравился танец с юбками. На рисепшине когда садишься в кресло или диван, то пахнет старой мебелью. В бар на рисепшене мужчин в шортах не пускают, но это вроде только вечером. Дискотека - музыка нормальная, но дышать там нечем, душно и накурено. Итог такой: отдыхать всегда хорошо, но в этот отель я не поеду.
Об отеле «Long Beach Resort Hurghada 4*»
ещё про территорию, она зелёная только внизу где жили мы зелени мало.
20.05.2011 23:05
Неужели Вы не поняли, что на рецепшн, при заселении, хотели денег? А Вы не дали, вот и очутились на 5-ой линии...
20.05.2011 23:22
Комментарий заблокирован автором отзыва!
Денег мы давали, и люди которые приехали с нами тоже, но они не взяли! Т.к. виллы держали для арабов, которые приехали дня через два, вот тогда отель в течении дней 4-5 был заполнен полностью. Вы Юлия приехали как раз после их нашествия, когда отель был опять пуст!
21.05.2011 10:22
Комментарий заблокирован автором отзыва!
Для меня он был пуст, в вилле где мы жили было 9 номеров, мы жили одни, тоже самое в двух соседних, а остальные вообще были пустые, бар возле бассейна в последние дни нашего прибывания вообще не работал. И давайте на этом Юлия закончим, я останусь при своём мнении вы при своём.
Если кого интересует то в отеле wi fi не очень быстрый и стоит 7$ в час, мы брали в аренду модем у гида "Интурист" (полный мужчина) как зовут не помню, заплатили 20$ залог и 20 аренда за 2 недели, потом он нам 20 вернул, скорость хорошая, а вообще можно купить в Сензо, модем Етисалат.
21.05.2011 23:04
21.05.2011 23:09
Комментарий заблокирован автором отзыва!
Вы Юлия может напишите свой отзыв, я уже, как мне кажется написала, что давайте закончим, а вы наверное раньше отдыхали в 2* или 3*, поэтому вам всё понравилось, бар на верху работал до 17 часов когда там жило побольше людей, а в последние дни он вообще не работал, и полотенце мой муж брал из номера когда ходил поплавать в бассейн после обеда, и как вы могли пиво там пить не понятно, наверное много выпили.
23.05.2011 21:06