ШОК!
Май 2011
дата поездки
19.05.2011
написано
ШОК!
Отдыхали с подругами в Напе, с 1 - 8 мая. Первые дни было прохладно,но купаться можно,потом стало все теплее и теплее,настоящая жара.Летали натали тур,все хорошо встретили,отель находится в 40 мин от аэропорта.
Номер впринципе хороший за исключением соленоватой воды в ванной,жили в несторе точнее ночевали там,питание брали завтрак ужин,все вкусно.Обедали в ресторанах,огромные блюда за 8 -10 евро.Пляж тоже находится недалеко,но ездили на нисси бич на такси,там просто рай.
Ночная жизнь.Первые дни изучали местность,но потом влюбились в ред сквер бар,там ахренительно!коктейли 3 евро,там нереальная движуха,были во фроге,там большие коктейли ведра,но там не особо .
самый крутой клуб естестевнно ред сквер,каждый тебя заманивает в клуб)
обьездили весь кипр,очень красиво!очень добрые люди)
Море хорошее,прозрачная вода,белый песок. погода супер нежаркая,теплая.
Не хотелось улетать,сумасшедший отдых сумасшедший кипр)
случился казус в аэропорту ,когда произошел сбой в системе и меня не зарег на рейс но натали тур быстро все исправил.
Отель супер,впринципе мы там проводили мало времени,так что 3 звезды нам вполне хватило все очень и очень понравилось.
Советую этот отдых молодежи!Это просто рай!никакая турция не сравнится!
О стране «Кипр»
Природа
Об отеле «Nestor Hotel 3*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Питание (количество и качество)
Море и пляж
Оцените отзыв
4.4
5 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(1)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет