Отзыв
Май 2011
26.05.2011
Отзыв
Отдыхал в этом отеле в мае 2011 г.
В Москве многое тур агентства позиционируют этот отель как 4+ . У нас так и было на писано в ваучере 4+ !!!
На самом деле это не так!!! На сегодняшний день отель можно оценить только на 3 звезды!!!
Отель получил свои 4 звезды на момент открытия, когда был свежий ремонт новая мебель и оборудование. Сейчас же ремонт, оборудование и мебель в отели напоминает захудалый отел на дороге!!! Пожить можно, но эстетического удовольствия не получишь.
Управляющая в отели русская женщина (возможно жена владельца), по этой причине в интернете появляются много положительные отзывы по этому отелю. Но эти положительные отзывы пишут или её знакомые в России или она их пишет сама под разными именами!!! Не верти отзывам с оценкой 5!!!
Отель 3 звезды и не больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Объясню причины своей оценки!!!

1) Оценка основного здания отеля и номеров соответствует 2-х звездочному отелю!!!
Стены отеля все в подтёках и грязные, мебель вся расшатанная и пошарканная, многое ими вообще не убирается «дверце в душ, стекла, плитка настенная в ванной и м.д.», многое из оборудования висит на соплях. В целом создается ощущение старой советской гостиницы.
В главном здании в номерах не кондиционеры а фанкойлы. Так вот для экономии электричества они отключают подачу холодной воды на фанкойлы ночью. И в 3-4 часа ночи в номере становиться очень душно. Я просыпала ночью от духоты 4 раза за неделю, мочил в холодной воде пустыню и только тогда засыпал. Окна открыть нельзя так как огромное количество комаров обитает ночью на территории отеля. Фумитокс их НЕ УБИВАЕТ!
В итоги приходилось с вечера посильней намораживать комнату, последствия этому стал сильный насморк.

2) Оценка пляжа соотв. 3-х звездочном
На пляже стоянка для 7 яхты по этой причин пляж огорожен буйками, если за них не заплывать, то совсем будет скучно, если заплывать, то надо поглядывать особенно если плаваешь с маской, чтобы по тебе не проехалась яхта!!! Бар на пляже работает с 10:00 до 17:00 очень не удобно!!! Раньше подойдешь даже воды не дадут!!!

3) Оценка благоустроенности территории отеля 4
Зелено уютно, но из за этого огромное кол. комаров которые вечером не дадут посидеть на воздухе.

4) Оценка обслужившего персонала 3
Ниже всего уровень обслуживания на пляже, в столовой с утра тоже не очень приветливые, ты хочешь сесть за столик, а они заставляют тебя сесть за другой видели ли они тут уже убрали. В столовой душно отрываешь окно они его закрываю типа работает кондиционер. А почему тогда душно если он работает??? Весь персонал худо бедно, но говорит по русский, но когда какая-либо проблема сразу же его забывают!!!

5) Оценка развлечений в отели 2
Комната с бильярдом без кондиционера, грязная, пыльная есть 2 сломанных вентилятора,
и открытое окно. У настольного футбола ручки сломаны починить некому … Ну в общем все в таком духе. Помещение дискотеки напоминает склеп. Как сказал гид «вечерняя программа отеля очень слабый…» предлагал клубы в городе. Может быть на это и нацелено чтобы вечером народ сваливал из отеля.

6) Оценка еды и напитков 3
Завтраки одинаковы день из-за дня и ужасны (картошка пюре как клейстер, колбаса и сыр просто ужач, куча не очень свежей капусты, огурцов и вареная морковь. Из нормальное еды только блины и яичница, но на 5 день и это ужасно надоедает и не хочется идти на этот завтрак) Обед и ужен значительно лучше. Правда по выходным специального «праздничного» ужина нет, как то было в другом 3 звездочном отели (Тритон). Когда в Субботу на улице жарили мясо накрыли богато столы, поставили на стол бокалы для вини и т.д.
О курорте «Хургада»
Об отеле «Regina Aqua Park Beach Resort 4*»
Об аэропорте «Хургада»
4.0
28.05.2011 15:22
я тоже была в этом отеле в мае). но не согласна что отель тянет на 3.если сравнивать с другими 4, то он тянет почти на 5.хотя бы из за большой территории. персонал там приветливый и в ресторане и на пляже.а комаров действительно очень очень много, они почему то едят туристов первые 5 дней, потом наверно мы становимся не вкусные))
01.07.2011 11:08
Тоже отдыхали в мае в этом отеле. Антон не согласна с Вами.
1. Номера в главном корпусе отличаются от бунгало не значительно, нигде мебель не обшарпанная и не разваливается, видели не один номер в этом отеле. А уж если сравнивать с другими отелями то в некоторых пятерках бывает ужаснее. Кондиционер работает, да немного шумно от него но жить и спать с этим вполне можно. Комаров фумитокс берет и еще как! У нас в номере не выжил ни один - включали его только на ночь. Я данному отелю поставила 5, но как у Вас написано выше знакомой хозяйки ни я ни подруга летавшая со мной не являемся. Для получения эстетического отзыва от обстановки думаю нужно заплатить немножко другие деньги (и то не факт - проверяли, за большие деньги бывает очень даже ужасненько).
2. Пляж тоже занижен в оценке, он чистый, вход в море удобный и не требует спец обуви. Яхты стоят около многих отелей. И бары тоже работаю по такому графику во многих отелях. Но уж воды Вам дадут в любое время (ну разумеется если не хамить, как Вы так и к Вам)
3. Комаров действительно много но спрей или крем от них очень хорошо защищает - мы их просто не замечали, главное просто не забывать немного использовать репеллент.
4. По данному пункту ничего не могу сказать, нас не гоняли и душно вроде не было, ну да, не морской бриз в лицо, но и потом никто не обливался.
5. Бильярдом не пользовались, не могу что-то возразить, а дискотек полно за территорией отеля, Вы же в центре а не в пригороде.
6. Питание может и однообразное, но голодным же вы не оставались? Качество вполне соответствует цене.
Всем хорошего отдыха!
01.07.2011 11:16
добавлю по 4ому пункту - персонал вежлив на всей территории, и на пляже, и в столовой. Может быть вам просто отвечали взаимностью?)
Алёна (Москва)
01.07.2011 11:30
И я была в мае! Такое ощущение что Антон описывает другой отель! На счет мебели, да, может она и не супер новая но крепкая) ничего не шатается, ничего не разваливается! В душевой кабинке дверь хлипенькая только свиду, все закрывается, а если вода протекает, то не проблема, дают полотенца специально на пол! В главном здании когда включают кондиционер довольно прохладно! Включали кондиционер на пару часов пока уходили, и по приходу в номере было почти как на сев.полюсе)) Комаров я скажу фумитокс еще как убивает, если его включить вечером и на всю ночь оставить, то ни одного жужжания не услышать! Пляж хороший, можно плавать далеко, яхты нисколечко не мешают! Персонал вежливый, не приставучий!
Анюта (Тула)
13.07.2011 09:33
мля...ржунимагу..-"Правда по выходным специального «праздничного» ужина нет, как то было в другом 3 звездочном отели (Тритон)." - лучше тройки ничего не видели, а тут им видите ли еда однообразная, мебель старая и О УЖАС!!! - комары!!!
Алексей (Тула)
23.07.2011 12:47
Полностью согласен с Антоном. Положительные отзывы либо коммерческие, либо от лохов, которые нигде больше не были и сравнивать им не с чем.
Алексей (Тула)
15.08.2011 09:57
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! За этот год все три последние "пятёрошные" отзывы имеют однотипное название: "Май 2011", "Июнь 2011 5", "Май 2011" в отличии от массы правдивой информации туристов!!!